铜陵****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | ||||
项目名称 | **市天井湖公园白蚁防治项目 | ||||
建设单位 | ****点击查看 | ||||
建设单位联系人联系方式 | 陈女士0562-****点击查看016 | 建设单位联系地址 | **市长**路1929号 | ||
控制价(费率) | 100% | ||||
开标时间 | 2025年04月11日09:30 | ||||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
投标人名称 | ****点击查看 | / | / | ||
投标人资质 | / | / | / | ||
投标价(费率) | 90% | / | / | ||
工期 | 4年 | / | / | ||
项目经理 | / | / | / | ||
项目经理资格 证书名称 | / | / | / | ||
项目经理资格 证书编号 | / | / | / | ||
质量标准 | 合格 | / | / | ||
业绩 | 1.**县任家沟等35座水库白蚁治理 签订日期:2023.9 2.**县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金白蚁灾损整治服务项目 签订日期:2023.10 3.**县2023年水库大坝白蚁防治采购项目 签订日期:2023.10 4.仪**2023水库白蚁防治服务项目(包二:新政及日兴片区) 签订日期:2023.11 5.岷江左岸**市**区**大堤鸿化段防洪治理工程(白蚁治理) 签订日期:2022.12 | ||||
评标被否决单位及原因 | ****点击查看**公司,投标函未按要求填写,商务标评审不通过; 守护者****点击查看公司,投标函未按要求填写,商务标评审不通过; | ||||
公示日期 | 2025年04月11日至2025年04月16日 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | ||||
代理机构联系人 | 古女士 0562-****点击查看819 | ||||
招标代理联系地址 | **市铜井路西段658号 | ||||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |