长沙县重点建设项目事务中心
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2024-2025年度单位食材配送服务项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,1、未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后****点击查看政府采购服务平台备案;2、请按中标结果修改合同下浮率。 撤销时间:2024/09/25 11:42:45