合同包1(****点击查看物业管理服务):
废标理由:由于**市****点击查看公司系统报价与投标文件报价不一致,****点击查看公司报价,**市****点击查看公司系统报价明显过低,有失公正。为公平起见,该公司报价作无效处理。由于合格供应商不足3家,该项目作废标处理。
合同包1(****点击查看物业管理服务):
主要标的信息:无(废标)。
黎晓蓓、王贵成、麦杏绮、伍均健、黎国宏(采购人代表)
1 | ****点击查看物业管理服务 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看集团有限公司,未按招标文件要求在指定位置盖章;**市****点击查看公司系统报价与投标文件报价不一致,****点击查看公司报价,**市****点击查看公司系统报价明显过低,有失公正。为公平起见,该公司报价作无效处理。所以合格供应商不足3家,该项目作废标处理。
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**路6号
联系方式:158****点击查看6777
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**市**区体育北路2****点击查看中心五楼
联系方式:075****点击查看5816
3.项目联系方式项目联系人:****点击查看
电 话:075****点击查看5816
****点击查看
2025年07月17日