绍兴****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看酒店项目家具采购评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看酒店项目家具采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看545.00 | 合格 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 傅永华 | / |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | ****点击查看酒店活动家具 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | 名耀家具****点击查看公司 | 业绩无中标通知书。 |
2 | ****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
3 | **市**区****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖章;业绩无中标通知书和竣工验收证明。 |
4 | ****点击查看**公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
5 | **市****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看917.00 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | ****点击查看395.00 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看418.79 | 0 | 0 |
5 | **市****点击查看公司 | ****点击查看688.00 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看 | ****点击查看545.00 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年02月26日至 2025年03月03日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年02月26日