****点击查看殡仪馆购买2025-2028年厨房劳务服务项目招投标工作公开选取招标代理机构废标公示
一、项目名称:****点击查看殡仪馆购买2025-2028年厨房劳务服务项目招投标工作公开选取招标代理机构
二、采购人名称:****点击查看
三、采购方式:简易方式公开选取
四、公告发布日期:2025年04月21日
五、比选日期:2022年04月25日09时30分
六、废标原因:候选人未按文件报价,实质性响应候选人不足三家,本项目作废标处理。
七、项目联系人:刘先生
联系地址:**省黔东南州****点击查看**社区新九路999号
联系电话:137****点击查看2255
****点击查看
2025年4月25日