深圳市罗湖区清泉幼儿园物业后勤管理服务项目资格审查结果公示

深圳市罗湖区清泉幼儿园物业后勤管理服务项目资格审查结果公示

发布于 2024-12-25

****点击查看物业后勤管理服务项目资格审查结果公示

基本信息

项目编号
****点击查看
项目名称
****点击查看物业后勤管理服务项目
采购单位
****点击查看
单位地址
**市罗****点击查看社区新平村406号
联系人
文老师
联系人方式
0755-****点击查看0189
项目类别
服务类
公示环节
报名资格


资格审查结果

序号
企业名称
审查结果
不合格原因
1
**市源纯****点击查看公司
通过
2
**市****点击查看公司
通过
3
**市捷威人才****点击查看公司
不通过
未按要求填写《投标函》

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词