浙江交投龙新矿业有限公司2024年度零星机械设备租赁询比采购项目评审结果公示

浙江交投龙新矿业有限公司2024年度零星机械设备租赁询比采购项目评审结果公示

发布于 2024-04-25
龙游****务部
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息537条

立即监控

询比采购评审结果公示

****点击查看2024年度零星机械设备租赁询比采购项目评审结果公示

(采购编号:****点击查看

公示结束时间:2024年4月26日

一、评审情况

1、拟成交供应商基本情况

包件名称、编号

拟成交候选人名称

响应报价(元)

交货期(工期、服务期)

综合

得分

备注

B包

****点击查看/02

****点击查看

139875.00

合同签订之日起至2024年12月31日

/

2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

3、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件

拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

4、否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决响应单位

被否决原因

备注

A包

****点击查看/01

****点击查看**公司

1. 响应文件法定代表人(单位负责人)身份证明中法定代表人未签字,不符合采购文件第三章初步评审第2条要求;2.未提供信誉要求证明,不符合第三章初步评审第1条要求。

A包

****点击查看/01

****点击查看**公司

未提供信誉要求证明,不符合第三章初步评审第1条要求。

A包****点击查看/01

****点击查看**公司

未提供信誉要求证明,不符合第三章初步评审第1条要求。

5、流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

A包

****点击查看/01

无单位通过初步评审,流标。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

三、其它内容

拟成交供应商公示时间:2024年4月25日至2024年4月26日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的拟成交供应商为中标人。

四、监督部门

监督部门:****点击查看综合保障部

地 址:**省**市**县**镇腰塘边村

邮 编:324400

电话:0570-****点击查看059

传真:/

五、联系方式

1.采购人名称:****点击查看

联系人:项贤琪

地址:**省**市**县**镇腰塘边村

电话:0570-****点击查看059

采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):项贤琪

采购人或其代理机构:****点击查看

时间:2024年4月25日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 龙游****务部
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 13.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0