徐州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看煤矿食用油采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
****点击查看公司 | (1)投标报价超出最高投标限价 (2)投标函未填写供货期限 |
2、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
供货期限 | 接到招标人通知后1天内 | 接到招标人通知后10天内 |
质量要求 | 合格 | 合格 |
项目负责人 | 朱思 | 祖军倩 |
3、拟确定中标人:****点击查看
4、备注:
本评标结果公示期自2025/9/16起,至2025/9/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
日 期:2025年9月16日