雄县地表水厂二期工程和雄县水资源再生中心二期工程物业服务采购中标候选人公示

雄县地表水厂二期工程和雄县水资源再生中心二期工程物业服务采购中标候选人公示

发布于 2025-02-28
河北****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1191条

立即监控

****点击查看水厂二期工程****点击查看中心二期工程物业服务采购中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看水厂二期工程****点击查看中心二期工程物业服务采购

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看水厂二期工程****点击查看中心二期工程物业服务采购中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看水厂二期工程****点击查看中心二期工程物业服务采购

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

所属地区:雄**区-雄**区

开标时间:2025-02-25

开标地点:****点击查看会议室

公示开始日期:2025-02-28

公示截止日期:2025-03-03

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看420.2元 ****点击查看420.2元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看481.45元 ****点击查看481.45元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
3 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看427.65元 ****点击查看427.65元 满足招标文件要求 满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / / / /
2 ****点击查看集团****点击查看公司 / / / /
3 ****点击查看集团****点击查看公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看集团****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看集团****点击查看公司 满足招标文件要求

4.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示****点击查看集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**雄**区华**丰华谷B6号楼

地址:**市**大街8****点击查看广场16层

联系人:李经理

联系人:宫英健、张雪源、刘冬琦、赵悦、薛建伟、封勋

电话:0312-****点击查看159

电话:0312-****点击查看993、188****点击查看9662

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@sstc20.com

5.其他公示内容:

(1)中标候选人统一社会信用代码:****点击查看:****点击查看3100MA0E2J926H;****点击查看集团****点击查看公司:914****点击查看****点击查看5683629;****点击查看集团****点击查看公司:911****点击查看****点击查看92573X2。
(2)中标候选人评分结果:****点击查看:89.72;****点击查看集团****点击查看公司:89.00;****点击查看集团****点击查看公司:83.44。
(3)全部投标单位:****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看、**市****点击查看公司、**市****点击查看公司,****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司。
(4)公示发布媒介:中国招标投标公共服务平台、**省招标投标公共服务平台、****点击查看集团电子招标采购交易平台。
(5)投标文件被否决的投标人名称、否决原因:**市****点击查看公司投标总报价超出本项目最高投标限价,不符合第二章第3.2款规定,未通过初步评审;****点击查看**公司未提供营业执照,未通过初步评审。
(6)中标候选人推荐理由:根据招标文件规定,推荐中标候选人。
(7)其他公示****点击查看集团电子招标采购交易平台。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 45次, 占比 60.0%
重点地区: 河北, 中标 71次, 占比 94.67%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1796.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中茂****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 4 次, 占比 50.0%
重点地区: 河北, 中标 5 次, 占比 62.5%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 668.97
河北****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 4 次, 占比 50.0%
重点地区: 河北, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 16.0