青海西矿物业有限责任公司关于2025年青海西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目标段二粮油类、调料干杂类中标候选人公示 中标候选人公示

青海西矿物业有限责任公司关于2025年青海西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目标段二粮油类、调料干杂类中标候选人公示 中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息670条

立即监控

****点击查看关于2025年****点击查看公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段二:粮油类、调料干杂类)中标候选人公示

项目名称:****点击查看关于2025年****点击查看公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段二:粮油类、调料干杂类)

项目编号:****点击查看

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看,投标报价下浮率:8.5%;

第二名:****点击查看商贸****点击查看公司投标报价下浮率:19%;

第三名:****点击查看商贸有限公司投标报价下浮率:8.2%;

第四名:****点击查看商贸****点击查看公司投标报价下浮率:20%;

第五名:****点击查看商贸****点击查看公司投标报价下浮率:9%;

第六名:****点击查看酒店有限公司投标报价下浮率:7%。

否决投标情况:****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司投标,否决原因:投标文件不符合招标文件要求,故否决其投标。

****点击查看商贸有限公司投标,否决原因:提供食品经营许可证已过期,不符合招标文件投标人资格要求第2条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第1条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。

公示日期:2024年12月20日至2024年12月23日

联系人:裴燕 联系电话:177****点击查看6794

异议联系单位:****点击查看

异议联系人:魏靓媛 联系电话:151****点击查看8607


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 30 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 131.7
青海****公司一般
核心业务: 餐饮服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 258.96
青海****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 162.7
关键词