江岭社区工作站2025年食堂承包项目(二次采购)中标(成交)结果公告

江岭社区工作站2025年食堂承包项目(二次采购)中标(成交)结果公告

发布于 2025-01-09
深圳****酒楼
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看工作站2025年食堂承包项目(二次采购) 中标(成交)结果公告
二维码
发表时间:2025-01-09 15:41

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看工作站2025年食堂承包项目(二次采购)

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商

报价折扣率

资格性符合性审查及未通过原因

1

****点击查看

99%

通过

2

深****点击查看餐厅

98%

通过

3

**市****点击查看公司

95%

通过

4

**市百****点击查看公司

100%

通过

5

衍发(深****点击查看公司

99%

不通过,未按采购文件要求提供《食品经营许可证》

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商

1

****点击查看

2

**市****点击查看公司

3

深****点击查看餐厅

五、中标(成交)信息

序号

供应商名称

供应商地址

中标(成交)折扣率

1

****点击查看

**市坪****点击查看社区****点击查看广场AA01-A03

99%

六、主要标的信息

序号

标的名称

****点击查看工作站2025年食堂承包项目(二次采购)

1

服务范围

详见项目采购文件

2

服务要求

详见项目采购文件

3

服务时间

本项目服务期为一年,具体以合同约定为准。本次项目合同期满后,采购单位可依据对中标供应商的考核情况以及《****点击查看政府采购条例》第三十八条的规定续签合同,但是续签不超过两年,协议期间所有合同实质性条款不得改变。

4

服务标准

详见项目采购文件

5

采购公告发布日期

2024年12月31日

6

数量

1项

七、评审委员会成员名单及有效投标供应商评审得分表

1、评审委员会成员名单:左玉江、马晓慧、敖**、贾景峰、李雪霜

2、有效投标供应商评审得分表

供应商名称

总分

排名

****点击查看

80.7879

1

**市****点击查看公司

80.0000

2

深****点击查看餐厅

55.2816

3

**市百****点击查看公司

54.3000

4

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费为:人民币 陆仟玖佰零玖元整(¥6,909.00)。

本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔2002〕1980号文、国家发改委“发改办价格〔2003〕857号文”和“发改价格〔2011〕534号文”规定的“服务类”及采购文件要求计算收取。

九、公告期限

体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2025年1月10日至2025年1月12日)

十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区马峦街道体育一路

联系方式:梁工,0755-****点击查看7216

2.社会招标代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区深南大道1003****点击查看中心A座10楼(岗厦北站12口)

联系方式:0755-****点击查看7987/****点击查看0402

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0755-****点击查看7987

****点击查看

2025年1月9日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 77 次; 业主共合作物业供应商 20
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 185次, 占比 99.46%
重点地区: 广东, 中标 186次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 55 次, 中标金额 7658.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
龙城****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 1240 次, 占比 95.02%
重点地区: 广东, 中标 849 次, 占比 65.06%
中标业绩: 上一年中标 355 次, 中标金额 342033.29
中航****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 2540 次, 占比 90.91%
重点地区: 广东, 中标 891 次, 占比 31.89%
中标业绩: 上一年中标 650 次, 中标金额 602881.64
深圳****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 4 次, 占比 44.44%
重点地区: 广东, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词