福建省奥林匹克体育中心污水水管网清掏服务结果公告

福建省奥林匹克体育中心污水水管网清掏服务结果公告

发布于 2024-07-29
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 污水水管网清掏服务
品目

服务/公共设施管理服务/其他公共设施管理服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年07月29日 11:10
联系人及联系方式:
项目联系人 余燕香、郑婷婷、林佳怡
项目联系电话 0591-****点击查看2357
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市五四路310号
采购单位联系方式 陈女士 ****点击查看2950
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层
代理机构联系方式 余燕香、郑婷婷、林佳怡 0591-****点击查看2357

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:污水水管网清掏服务

二、项目废标/流标的原因

资格性及符合性审查情况:经评审,合格的2家,不合格的1家,无效响应说明:其中****点击查看**公司未按竞争性磋商文件提供有效的单位负责人授权书(响应文件正本中单位负责人未签字或盖章),资格性审查不合格,其响应无效。故本项目经评审符合要求的供应商不足3家,本次竞争性磋商采购活动终止。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市五四路310号

联系方式:陈女士 ****点击查看2950

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系方式:余燕香、郑婷婷、林佳怡 0591-****点击查看2357

3.项目联系方式

项目联系人:余燕香、郑婷婷、林佳怡

电 话: 0591-****点击查看2357

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 14 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 67次, 占比 97.1%
重点地区: 福建, 中标 69次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 330.75
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 91 次, 占比 68.42%
重点地区: 福建, 中标 133 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 35.6
福建****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 265 次, 占比 95.67%
重点地区: 福建, 中标 274 次, 占比 98.92%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 12619.8
关键词