南庄九里公馆选聘物业公司服务项目(二次)结果公示

南庄九里公馆选聘物业公司服务项目(二次)结果公示

发布于 2024-09-27
广东****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉553人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

公告信息
项目名称 项目编号 交易机构名称 公告性质
南庄****点击查看公司服务项目(二次)
JW2024(CC)XZ0004
****点击查看交易中心****点击查看中心
正常公告
公告内容

南庄****点击查看公司服务项目(第2次)评标结果公示

****点击查看于2024年9月26日就南庄****点击查看公司服务项目(第2次)(项目编号:JW2024(CC)XZ0004 /GDZC-24GZ120)采用公开招标方式进行招标,****点击查看交易中心****点击查看中心对开标、评标过程进行了见证。现就本次招标的中标结果公示如下:

一、招标项目编号:JW2024(CC)XZ0004 /GDZC-24GZ120

二、招标项目名称:南庄****点击查看公司服务项目(第2次)

三、招标项目预算金额(元):/

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人名称:****点击查看

法人代表:苏日生

地址:**市禅**卫国路107号201房

六、中标标的名称、规格型号、数量、单价:详见中标候选人的投标文件。

中标候选人名称

物业服务费具体收费标准

(原则上服务期内的物业管理收费标准不变)

****点击查看

住宅(含税、不含公共水电费):2.2元/平方米/月

商业物业(含税、不含公共水电费):4.7元/平方米/月

车位管理费(含税、含公共水电费):47元/月(车位管理费均含公摊水电费,共用单一进出通道的两个车位(子母位)按照普通车位的1.5倍收费)

七、评审日期:2024年9月26日

评审地点:****点击查看交易中心****点击查看中心评标二室

评审委员会:梁琼、姚洁莹、邓海志、麦汉泉、张心怡(招标人代表)

负责人:邓海志

八、评审意见:

(一) 资格性和符合性审查情况

投标人/供应商名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

审查不通过理由

**市****点击查看公司

《投标函》均缺少投标人(法定代表人授权代表)代表签字,为无效的《投标函》,不符合《资格性评审条款》中“按对应格式文件填写、签署、盖章”的条款

****点击查看**公司

/

****点击查看

/

****点击查看**公司

/

**市恒安时代****点击查看公司

/

(二) 有效投标人综合得分及排名

序号

投标人名称

得分

排名

1

****点击查看**公司

25.04

3

2

****点击查看

72.56

1

3

****点击查看**公司

72.16

2

4

**市恒安时代****点击查看公司

11.68

4

九、本公告期限1个工作日。

十、联系事项

1.招标人:****点击查看

地址:**市禅**南庄镇南庄大道北侧、规划纵三路西侧

联系人:卢先生 联系方式:186****点击查看9768

2.招标代理机构:****点击查看

地址:**市禅**文华北路223号之一栋5层525、526、527单元

联系人:陈小姐 联系方式:0757-****点击查看3027/0757-****点击查看9048

邮政编码:528000 电邮:****点击查看@126.com

3. 招标项目联系人:夏先生 联系电话:0757-****点击查看3027

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示发布之日起7个自然日内以书面形式向项目所在区房地产行政主管部门提出质疑,逾期将依法不予受理。

****点击查看

2024年9月27日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 102次, 占比 87.18%
重点地区: 广东, 中标 116次, 占比 99.15%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 558.37
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码