**县传宇陶瓷生产项目-施工机械租赁(三次)
流标公告
一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:**县传宇陶瓷生产项目-施工机械租赁(三次)
二、项目废标/流标的原因
尧晟****点击查看公司投标报价高于最高控制价,资格性审查不合格,按无效标处理。合格响应人不足三家,本项目按流标处理。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、招标人信息
名 称:****点击查看
地 址:**县龙浔镇湖前路D幢57号
联 系 人:周女士
联系方式:156****点击查看9538
2、代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看幼儿园隔壁威尔陶瓷新厂701室
联 系 人:小林
联系电话:181****点击查看5503
2025年3月31日