广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目(CZ2024-1065)结果公告

广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目(CZ2024-1065)结果公告

发布于 2024-09-11
广州****公司
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉618人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3479条

立即监控

****点击查看食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目(****点击查看)结果公告

发布时间:2024-09-02

****点击查看食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目(****点击查看)结果公告

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区石壁街韦涌村钟韦路205号101 1,860,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他厨卫用具 详见投标文件三、分项报价表 详见投标文件三、分项报价表 详见投标文件三、分项报价表 1.00(批) 1,860,000.00 1,860,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨沛(采购人代表)、陈国炽、杨飞、徐平辉、杨鹏强

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

本项目公共**交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共**交易服务费,其报价中须包含公共**交易服务费。由中标人支付公共**交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共**交易服务费:(1)现场支付:****点击查看市政府采购****点击查看银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共**交易服务费转账(汇款)至公共**交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账****点击查看市政府采购****点击查看银行天润路支行财务专窗办理支付确认或使用公共**交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共**交易服务费结算账户信息:收款单位:****点击查看,开户银行:****点击查看银行**天润路支行,账号:440****点击查看****点击查看409202288(注:公共**交易服务费增值税电子普通发票在项目结果公告发布之日开具,并向中标人的经办人手机号推送。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ2022-0001交易服务费。当****点击查看银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共**交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****点击查看关于代理采购类项目公共**交易服务费收费标准的通知》(http://www.****点击查看.cn/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目为纳入集中采购目录的项目,采购额为中标金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目 2.4460 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看食堂设施购置项目之8号楼食堂设施购置项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 49.50 15.00 4.67 29.52 98.69 1 1
**市****点击查看公司 通过 通过 40.60 15.00 4.56 30.00 90.16 2 2
深****点击查看公司 通过 通过 8.60 14.50 4.65 20.03 47.78 3
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(投标函和法定代表人证明书未按要求签字)
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(单冷龙头属于《****点击查看政府采购品目清单》中政府强制采购产品类别,投标人所投产品的型号JC-1027与节能产品认证证书型号不相符)

1.支付主体按上述方式支付公共**交易服务费并经****点击查看确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

(1)采购人:

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书。

(2)中标(成交)供应商:

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书;

****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)****点击查看集团有限公****点击查看交易中心****点击查看银行天润路支行财务专窗(44号窗口)办理支付确认后,前往**市**区天润路445****点击查看广场四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

联系方式:(020)****点击查看3590

2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。

联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区长福路173号

联系方式:****点击查看9531

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****点击查看6273、 ****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:吴宇歌、陆婉婷

电 话:****点击查看6273、 ****点击查看3590

****点击查看

2024年09月02日