2025年仙居县公路日常养护小修工程中标候选人公示

2025年仙居县公路日常养护小修工程中标候选人公示

发布于 2025-08-29
浙江****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉625人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息366条

立即监控

2025年**县公路日常养护小修工程

评标结果公示

2025年**县公路日常养护小修工程已于2025年08月29日****点击查看交易中心进行公开招标,招标人为****点击查看,现将评标结果予以公示,公示时间为3日。如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

监督部门:****点击查看运输局

地址:**市**区****点击查看路323号

联系电话:0576-****点击查看5361

邮编:318000

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年08月29日

评标结果

第一中标候选人名称

****点击查看

项目经理

童伟平

中标价

****点击查看7000元

项目经理证书名称

二级建造师注册证书

质量目标

合格

项目经理证书编号

浙233****点击查看****点击查看05620

工期

12个月

中标候选人业绩

序号

业绩名称

建设单位

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

1

诸永高速公路(2021年-2022年)日常养护工程第2标段

****点击查看**公司

交工验收日期:2022年12月31日;

合同金额:1982.2056万元;

工作内容包含公路小修保养或公路养护工程的施工。

(1)中标通知书扫描件;(2)合同协议书扫描件;(3)质量证明文件。

2

**交投高速****点击查看公司2022年路面养护专项工程第4标段第401合同段

**龙丽****点击查看公司龙丽管理处

交工验收日期:2023年9月1日;

合同金额:7065.9888万元;

工作内容包含公路小修保养或公路养护工程的施工。

(1)中标通知书扫描件;(2)合同协议书扫描件;(3)质量证明文件。

否决投标原因

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

**市**华通****点击查看公司

未提供项目负责人工程师及以上技术职称证书

资格审查条件(主要人员最低要求)中要求项目负责人具备工程师及以上技术职称。

NEWS__/taizhou/bbf116bb-929c-48d7-8abc-****点击查看77957eae/f030ce6e-910e-465f-89bd-1db74430fe74/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf

附件(2)
附件_534285725_338810955.pdf
下载预览
附件_534285725_338810956.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 7次, 占比 77.78%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 77.78%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2048.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
舟山****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词