包号:1
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市**区枇杷山后街57号附1、2
中标(成交)金额: 3,701,257.92元
****点击查看医院职工食堂劳务服务 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 3年 | 满足招标文件要求 |
王平松,陈本淑,汪维华,朱雪霏,唐宏兰
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
包号:1
****点击查看 | 20 | 47.4 | 30 | 97.4 | 1 |
****点击查看**公司 | 17.14 | 46.2 | 28 | 91.34 | 2 |
****点击查看**公司 | 17.39 | 45.8 | 21 | 84.19 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
公告期限:1个工作日
投标人不合格的原因:根据招标文件第四篇中相关规定,评标委员会认为**市**区****点击查看公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人 的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在规定时间内提供说明。**市**区****点击查看公司未作出答复,评标委员会按招标文件规定将其作为无效投标处理。
1、采购人信息
采购人:****点击查看
采购经办人:肖尧
采购人电话:182****点击查看1866
采购人地址:**市**区汉丰街道**街8号
2、采购代理机构信息
代理机构:****点击查看
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:023-****点击查看2287
代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼
3、项目联系方式
项目联系人:肖尧
项目联系人电话:182****点击查看1866