【平公资采2025712号】叶县第二高级中学学生餐厅委托经营项目-结果公告

【平公资采2025712号】叶县第二高级中学学生餐厅委托经营项目-结果公告

发布于 2025-08-19
平顶****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息200条

立即监控

【平公资采****点击查看712号】****点击查看学生餐厅委托经营项目-结果公告
发布时间: 2025-08-19

【平公资采****点击查看712号】****点击查看学生餐厅委托经营项目-中标公告

一、项目基本情况:

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:****点击查看学生餐厅委托经营项目

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2025年07月25日

5、评审日期:2025年08月19日

二、中标情况:

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

备注

平公资采****点击查看712号

****点击查看学校餐厅的经营和管理引入丰富经验的餐饮企业,负责餐厅的日常运营、食材采购、餐饮服务等工作,保障全校学生的饮食安全与营养健康。

****点击查看

**省****点击查看**花园5号楼东单元101

0

评审总得分:80.5分

名称

服务范围

服务要求

服务期限

服务质量

****点击查看学生餐厅委托经营项目

****点击查看学校餐厅的经营和管理引入丰富经验的餐饮企业,负责餐厅的日常运营、食材采购、餐饮服务等工作,保障全校学生的饮食安全与营养健康。

符合国家法律法规规定和有关部门食品安全标准。

自合同签订之日起至2027年7月15日止。

符合国家法律法规规定和有关部门食品安全标准

三、评审专家名单:

陈欢欢、孙延芳、李艳丽、朱财玲、吕远征(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标人参****点击查看协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协[2023]002号)文件规定,向招标代理机构交纳中标服务费。

收费金额:10000.00元。

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在《》《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布, 中标公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1、评标委员会对所有投标文件的总分排序【见附件一】;

2、各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二】;

3、投标人投标文件被否决原因:**康苑餐饮****点击查看公司,法定代表人授权委托书中委托期限未填写,不符合第六章 投标文件格式 的要求,形式性审查未通过。

4、中标人投报业绩:【见附件三】

5、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定****点击查看为本项目中标人,其他投标人未中标。

6、投标人或其他利害关系人对本次成交公告如有异议,请按中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,在规定时间内,向采购人、采购代理机构、政府采购监督部门提出质疑、投诉等事宜。逾期未提交或未按照要求提交的质疑、投诉将不予受理。

7、该公告已同步至 ****点击查看交易中心微信公众号 ,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。

8、监督部门:****点击查看体育局

统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看9658181

联系人:毛亚军

联系方式:150****点击查看0092

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、招标人信息

名称:****点击查看

地址:**西菜园路与003乡道交叉口南40米

联系人:王先生

联系方式:138****点击查看3495

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自贸试验区**片区(经开)第十七大街康桥悦城2号院3号楼302室

联系人:吴先生

联系方式:173****点击查看2226

3、项目联系方式

项目联系人:吴先生

联系方式:173****点击查看2226

2025年8月19日




附件下载:附件一:评标委员会对所有投标文件的总分排序
二高餐厅经营项目-第一标段(招标文件)
附件二:****点击查看委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细
附件三:中标人业绩


附件(4)
附件三:中标人业绩.doc
下载预览
二高餐厅经营项目-第一标段(招标文件).doc
下载预览
附件一:评标委员会对所有投标文件的总分排序.doc
下载预览
附件二:各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 平顶****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 36.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词