食堂食材配送采购结果公告(采购包1)

食堂食材配送采购结果公告(采购包1)

发布于 2025-02-12

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:食堂食材配送采购
三、采购结果

采购包1(食堂食材配送采购):

废标理由:违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定

四、主要标的信息

采购包1(食堂食材配送采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 吴新颖
评审专家: 高宁霞 、 陈剑侠 、 陈翔 、 曾美玲
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1食堂食材配送采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在资格审查阶段,福****点击查看公司未提供有效的中小企业声明函,其资格审查不通过,其余投标人的资格审查均通过;在符合性审查阶段,永辉彩食****点击查看公司、****点击查看公司、**千****点击查看公司、**鑫****点击查看公司、**好****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的标的说明一览表,符合性审查不通过。

本项目通过资格性及符合性的投标人不足三家,依法按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**街道松峰村口572号

联系方式:****点击查看9505

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路与**路****点击查看加油站综合楼四楼

联系方式:0598-****点击查看596,0591-****点击查看5169

3.项目联系方式

项目联系人:小李

电话:0598-****点击查看596,0591-****点击查看5169

****点击查看

2025年02月12日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 102次, 占比 97.14%
重点地区: 福建, 中标 105次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 2994.7
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 72 次, 占比 85.71%
重点地区: 福建, 中标 79 次, 占比 94.05%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 3206.04
福建****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 62 次, 占比 87.32%
重点地区: 福建, 中标 71 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 5227.68
本项目-招标进度跟踪