漳州市芗城区大水港电力排灌所漳州市芗城区大水港、宝新、天宝堤防、芝山堤防所联合物业服务(二次)流标公告

漳州市芗城区大水港电力排灌所漳州市芗城区大水港、宝新、天宝堤防、芝山堤防所联合物业服务(二次)流标公告

发布于 2024-12-13
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **市芗**大水港、宝新、天宝堤防、芝山堤防所联合物业服务(二次)
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 芗** 公告时间 2024年12月13日 16:19
联系人及联系方式:
项目联系人 小胡
项目联系电话 0596-****点击查看210
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市芗**319国道244号
采购单位联系方式 胡先生、180****点击查看2268
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市芗**胜利西路142号劳动大厦5楼
代理机构联系方式 小胡、0596-****点击查看210

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**市芗**大水港、宝新、天宝堤防、芝山堤防所联合物业服务(二次)

二、项目废标/流标的原因

经评审:**百佳****点击查看公司:未按谈判文件要求采用“下浮率(优惠率)”形式进行报价,视为无效报价,按废标处理;**市****点击查看公司:未按谈判文件要求采用“下浮率(优惠率)”形式进行报价,视为无效报价,按废标处理;**大****点击查看公司:1、中小企业声明函未按谈判文件中明确的所属行业填列,资格审核不合格。2、未按谈判文件要求采用“下浮率”(优惠率)形式进行本项目的报价,视无效报价,按废标处理;**恒****点击查看公司:1、中小企业声明函未按谈判文件中明确的所属行业填列,资格审核不合格。2、未按谈判文件要求采用“下浮率”(优惠率)形式进行本项目的报价,视无效报价,按废标处理;**市****点击查看公司:1、中小企业声明函未按谈判文件中明确的所属行业填列,资格审核不合格。2、未按谈判文件要求采用“下浮率”(优惠率)形式进行本项目的报价,视无效报价,按废标处理。

****点击查看委员会评审,符合谈判文件要求的供应商不足三家,该项目流标。

三、其他补充事宜

谈判小组成员:张聪敏、沈秀莲、何振鸣(采购人代表)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市芗**319国道244号

联系方式:胡先生、180****点击查看2268

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市芗**胜利西路142号劳动大厦5楼

联系方式:小胡、0596-****点击查看210

3.项目联系方式

项目联系人:小胡

电 话: 0596-****点击查看210

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 漳州****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 福建, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 45.37
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词