农畜产品批发服务 需求描述:本次采购内****点击查看会议中心****点击查看酒店的蔬菜类采购。 | ||
限价(单价):1,900,000.00元 | 数量:1(项) | 小计:1,900,000.00元 |
投标(报价)供应商数量: 3
通过评审的供应商数量: 0
项目要求最少供应商数量: 3
项目允许最大成交供应商数量: 1
采购结果: 废标(终止)
废标(终止)说明: ****点击查看中心****点击查看酒店食材采购(蔬菜类)供应商入围于2024年11月13日14:30时在**多杰数字****点击查看公司进行公开比选,经评标委员评审,2家供应商的符合性审查合格,1家供应商提供的响应文件不合格,原因如下: 1、****点击查看公司未提供为委托代理人缴纳的养老保险证明材料。 依据竞争性比选文件“第四篇 资格评审及评标办法”的规定:符合专业条件的供应商或者对竞争性比选文件作实质响应的供应商不足三家的,本次采购失败。 故本次项目作流标处理。 ****点击查看岛黄葛树生态****点击查看公司 ****点击查看中心****点击查看公司 **多杰数字****点击查看公司 2024年11月14日
评审小组成员名单: 裴山林,周蓉,曾**,任青松,谢俊
备注:
采购执行方:**多杰数字****点击查看公司
联系人:李倩
联系电话: 023****点击查看3303
采购需求方:****点击查看
联系人:殷老师
联系电话: 023-****点击查看3326