广西业必达项目管理有限公司关于七星区农村学校营养改善计划服务采购中标(成交)结果公告

广西业必达项目管理有限公司关于七星区农村学校营养改善计划服务采购中标(成交)结果公告

发布于 2024-10-08
桂林****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息460条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看学校营养改善计划服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:10(元) ****点击查看 **市**区北彩道8****点击查看花园2栋1-11-3

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看学校营养改善计划服务采购 由供应商响应时填写 具体内容详见磋商文件及中标结果公告的附件信息 具体内容详见磋商文件及中标结果公告的附件信息 2024年10月1日起至2025年春季学期结束 具体内容详见磋商文件及中标结果公告的附件信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

石为宁(自行抽取),汪艳阳(自行抽取),张鹏举(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目的采购代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准计算(代理服务费不足6000元的按6000元人民币收)。根据本项目的特点,代理服务费收费为20500元,成交供应商在领取成交通知书前内一次性向采购代理机构支付

2.代理服务收费金额(元):20500

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)、未通过资格审查的投标人情况:**陈氏大家庭****点击查看公司 评审理由:没有提供授权代理人身份证及社保证明材料 (2)、未成交人情况:****点击查看**公司 评审得分:97 排名 2 **市鲜****点击查看公司 评审得分:88 排名 3 ****点击查看**公司 评审得分:83 排名 4 ****点击查看公司 评审得分:81 排名 5 **嘉厚****点击查看公司 评审得分:51 排名 6

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区码坪街15号

联系方式:0773-****点击查看615

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区高新区信息产业园D-12号信息孵化大厦A座4-19号办公(名牌号C403)

联系方式:188****点击查看6269

3.项目联系方式

项目联系人:姚子义

电 话:188****点击查看6269



附件信息:

附件(3)
最终报价.pdf
下载预览
01七星区农村学校营养改善计划服务采购项目-(GLZC2024-C3-990775-GYBD)竞争性磋商文件-最终版.pdf
下载预览
报价要求响应文件.pdf
下载预览
关键词