普宁市劳动保障综合服务中心食堂餐饮服务项目(第二次)成交公告

普宁市劳动保障综合服务中心食堂餐饮服务项目(第二次)成交公告

发布于 2024-06-21
普宁****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉749人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息235条

立即监控

普****点击查看服务中心食堂餐饮服务项目(第二次)成交公告
发布时间:2024-06-21 开标时间:2024-06-21 15:00

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:普****点击查看服务中心食堂餐饮服务项目(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市流沙东街道新坛村八片3号首层东起6-9间(自主申报)

中标(成交)金额:80.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 普****点击查看服务中心食堂餐饮服务 详见响应文件 详见响应文件 自合同签订之日起1年。 详见响应文件


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

沈汉场、张侨楠、陈奕潮(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见磋商文件

本项目代理费总金额:1.206000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

序号

供应商名称

资格性审查

符合性审查

价格得分

比例(20%)

商务得分

比例(30%)

服务得分

比例(50%)

综合得分

100%

推荐

排名

1

中品天天****点击查看商贸有限公司

通过

通过

18.66

22.00

38.00

78.66

2

****点击查看**公司

通过

通过

17.41

29.00

34.33

80.74

3

****点击查看**公司

通过

通过

16.85

30.00

43.33

90.18

2

4

**饭团****点击查看公司

通过

通过

18.11

20.00

36.00

74.11

5

****点击查看

通过

通过

17.82

28.00

45.33

91.15

1

6

**市优****点击查看公司

通过

通过

20.00

20.00

28.33

68.33

7

****点击查看集团有限公司

不通过符合性审查,原因是:供应商响应文件中,磋商明细报价表的单价报价超过采购文件中人均日用餐最高限价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:郑先生0663-****点击查看505

联系方式:**市池尾街道**园 67 幢

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市流沙西街道赵厝寮村宏茂园三楼(国地税中间)

联系方式:温先生 0663-****点击查看298

3.项目联系方式

项目联系人:温先生

电 话:0663-****点击查看298

****点击查看

2024年06月21日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 中天****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 13次, 占比 92.86%
重点地区: 广东, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 34.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
揭阳****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 357.2
深圳****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广东****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词