山东高速物业服务发展集团有限公司餐饮服务项目大米供货项目(三次采购)成交候选人公示

山东高速物业服务发展集团有限公司餐饮服务项目大米供货项目(三次采购)成交候选人公示

发布于 2025-08-28
五常****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息457条

立即监控

****点击查看餐饮服务项目大米供货项目(三次采购)成交候选人公示
发布时间: 2025-08-28
****点击查看餐饮服务项目大米供货项目(三次采购)成交候选人公示

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

报价

得分

1

五****点击查看公司

82(%)

90.00

2

****点击查看商贸有限公司

90(%)

87.31

3

**市盛创****点击查看公司

89(%)

86.77

1

五****点击查看公司

¥6.45(元)

91.92

2

****点击查看商贸有限公司

¥6.85(元)

86.51

3

**市盛创****点击查看公司

¥6.75(元)

86.33

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

2

****点击查看

未附大米品类检测证明,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法 2.1.2 资格评审标准 资格要求:符合第二章 供应商须知 第 1.4.1 项规定,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

采购代理机构

单位

****点击查看

/

地址

**省**市**区经十路9999****点击查看广场D座

/

联系人

唐瑜

/

联系电话

132****点击查看2929

/

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 30 次; 业主共合作物业供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 50.0%
重点地区: 山东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
银丰****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 335 次, 占比 94.1%
重点地区: 山东, 中标 351 次, 占比 98.6%
中标业绩: 上一年中标 94 次, 中标金额 25905.69
山东****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 59 次, 占比 89.39%
重点地区: 山东, 中标 63 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1002.46
山东****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词