2024年度物业服务项目采购结果公示(2024-JKOSYX-F1006)(第1包)

2024年度物业服务项目采购结果公示(2024-JKOSYX-F1006)(第1包)

发布于 2024-10-23
易县****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉511人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

024年度物业服务采购项目中标公告

(****点击查看

一、项目名称:2024年度物业服务采购项目

二、项目编号:****点击查看

三、采购人:某部

四、招标代理机构:****点击查看

五、采购内容:物业服务采购。

六、所有投标单位:中****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、中军首佳(北****点击查看公司。

七、被否决供应商及原因:中****点击查看公司未缴纳投标保证金,不予通过资格性审查。

八、中标供应商:****点击查看;投标报价:656664.00元;服务时限:合同签订之日起1年;服务地点:采购单位指定地点。

九、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

十、公示时间:2024年10月23日-2024年10月25日

十一、本采购项目相关信息在《军队采购网》上发布。

十二、采购机构联系方式

联 系 人:李先生

移动电话:173****点击查看1680

地 址:**省**市

十三、代理机构联系方式
代理机构:****点击查看
联 系 人:侯长明
电 话:157****点击查看4100
电子邮箱:****点击查看@163.com
地 址:**省**市**区东金庄乡凤栖街588号炫彩SOHO B座2911室。
十四、监督部门联系方式
项目监督人:唐先生

移动电话:133****点击查看6454

关键词