长沙市天心区五一商圈管理委员会五一商圈统一购买第三方安保服务项目(二片区)结果公告

长沙市天心区五一商圈管理委员会五一商圈统一购买第三方安保服务项目(二片区)结果公告

发布于 2025-03-21
湖南****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉607人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息78条

立即监控

****点击查看五一商圈统一购买第三方安保服务项目(二片区)结果公告

发布日期: 2025-03-21

项目名称 五一商圈统一购买第三方安保服务项目(二片区)
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 **区
采购方式 公开招标

一、项目编号:TXCG-202****点击查看10011
二、项目名称:五一商圈统一购买第三方安保服务项目(二片区)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
****点击查看 刘家冲北路86****点击查看社区别墅区2-3栋3楼 ****点击查看000

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
****点击查看
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
五一商圈统一购买第三方安保服务项目(二片区) 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

周玲君(主任评委)、曹卫京、刘革建、黄智力、刘玉洁。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1 ****点击查看 94.06
2 ****点击查看**公司 87.86
3 ****点击查看**公司 84.24
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

八、代理服务收费标准及金额

参照【2002】1980号文件收费标准及双方**协商,采购人向招标代理机构支付代理服务费24850.00元。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

供应商名称

符合性审查不通过的原因

符合性审查不通过的依据

****点击查看**公司

投标函中未响应投标有效期

未填写投标有效期

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:****点击查看
联系人:何明
电 话:0731-****点击查看8215
地 址:**市苏家巷51****点击查看委员会大楼
二、代理机构信息
代理机构:****点击查看
联系人:易媛媛
电 话:186****点击查看0978
地 址:**市**区金盆岭街道**中路三段410号兴威名城A座504

附件(4)
开标一览表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
颜志丽.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 56次, 占比 78.87%
重点地区: 湖南, 中标 68次, 占比 95.77%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 5988.68
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 56 次, 占比 98.25%
重点地区: 湖南, 中标 53 次, 占比 92.98%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1822.68
湖南****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 234.23
长沙****卸队较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 42.81
本项目-招标进度跟踪
关键词