中国人民政治协商会议广东省广州市委员会办公厅
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1****点击查看展示中心2025年物业服务项目):
废标理由:通过资格审查的供应商家数为0.
合同包1****点击查看展示中心2025年物业服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
傅怀玉、唐新福、罗秀华(采购人代表)
1 | ****点击查看中心2025年物业服务项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜采用单一来源采购方式的原因及说明:
1、原因:只能从唯一供应商处采购的。
2、说明:根据国务院 2018 年颁发的《物业管理条例》“第三十三条 一个物业管理区域由一个物业服务企业实施物业管理”
本项目为单一来源项目,投标单位为****点击查看**公司。
本项目为专门面向中小企业采购的项目,****点击查看**公司未提供《中小企业声明函》,不通过资格审查。
通过资格审查的供应商不满足招标文件的要求,本项目废标。
名 称:****点击查看
地 址:**区二沙岛
联系方式:188****点击查看9662
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路333号
联系方式:****点击查看6235、****点击查看6163
3.项目联系方式项目联系人:梁浩华、陆婉婷
电 话:****点击查看6235、****点击查看6416
****点击查看
2024年12月19日