矿区管理中心餐饮服务中标候选人公示

矿区管理中心餐饮服务中标候选人公示

发布于 2024-08-17
天津****公司
联系人联系人363个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13896条

立即监控

****点击查看中心餐饮服务中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
****点击查看中心餐饮服务 ****点击查看中心餐饮服务 24-CNCCC-FW-GK-6275/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:****点击查看
4. 招标代理机构:****点击查看
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 ****点击查看 CNY 23,998,288.32 98.30 CNY 23,998,288.32 满足招标文件要求 满足招标文件要求 朱大伟 1、餐饮职业经理人(高级);2、食品安全管理师(高级) 1、ZY2022CY0202;2、ZYSA****点击查看06098 满足招标文件要求
2 泰达(天****点击查看公司 CNY 25,500,038.4 95.12 CNY 25,500,038.4 满足招标文件要求 满足招标文件要求 董美玲 1、餐饮业职业经理人(高级);2、食品安全管理师(高级) 1、CDIADD****点击查看39479;2、CDIADD****点击查看49125 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 中融永信(北****点击查看公司 资格评审标准不合格 不合格原因:项目经理提供的学信网电子注册备案表,经查询在线验证报告已过期,无法在线验证,不满足招标文件★对投标人的人员要求(2)。
2 **东贸****点击查看公司 资格评审标准不合格 不合格原因:1、提供的自有人员社保不满足120人要求,仅提供62人,不满足招标文件★对投标人的人员要求(1);2、项目经理未提供食品安全管理师或专职食品安全总监证书;3、项目经理未提供学信网电子注册备案表,不满足招标文件★对投标人的人员要求(2)。
3 **中亚****点击查看公司 资格评审标准不合格 不合格原因:项目经理未提供学信网电子注册备案表,不满足招标文件★对投标人的人员要求(2)。
4 四海嘉实(天****点击查看公司 资格评审标准不合格 不合格原因:项目经理未提供学信网电子注册备案表,不满足招标文件★对投标人的人员要求(2)。
5 **市天开****点击查看公司 资格评审标准不合格 不合格原因:投标文件中冉冰玉社保证书经效验码W****点击查看562NZ202****点击查看****点击查看735,查验结果为张文龙,与提供的冉冰玉社保证明不一致,不满足招标文件★对投标人的人员要求(2)。评标委员会判定该投标人投标文件弄虚作假。除非投标人提供书面资料证实不存在该情况,将按照中国海油相关制度规定,对投标人处于禁用一年及以上的处理,处理期内不能参与新的投标活动。
6 **市安****点击查看公司 资格评审标准不合格 不合格原因:1、提供的自有人员社保不满足120人要求,仅提供26人,不满足招标文件★对投标人的人员要求(1);2、项目经理未提供学信网电子注册备案表,不满足招标文件★对投标人的人员要求(2)。
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年08月17日
2. 公示截止日期
2024年08月20日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
****点击查看
联系人
杨素华
联系方式
022****点击查看2547
5. 提异议的渠道
受理单位
****点击查看
联系人
胡震宇
联系方式
022****点击查看4853
附件(1)
附件_441164232_281454747.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 28 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 天津****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 383次, 占比 98.71%
重点地区: 天津, 中标 385次, 占比 99.23%
中标业绩: 上一年中标 89 次, 中标金额 37897.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中法****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 天津, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
廊坊****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 天津, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
贝克****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 天津, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0