若羌县2025年农村公路小修养护工程(第一合同段)中标候选人公示

若羌县2025年农村公路小修养护工程(第一合同段)中标候选人公示

新疆****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息840条

立即监控

**县2025年农村公路小修养护工程(第一合同段)中标候选人公示
****点击查看001001

公示开始时间:2025-05-27
公示结束时间:2025-05-30
本**县2025年农村公路小修养护工程(第一合同段)(招标项目编号:****点击查看****点击查看委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况:
标段名称:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
****点击查看
****点击查看272.59
合格
60
2
****点击查看**公司
****点击查看468.82
合格
60
3
****点击查看**公司
****点击查看070.05
合格
60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
****点击查看
杜明生
二级注册建造师 新265****点击查看46582
2
****点击查看**公司
白英俊
二级注册建造师 新265****点击查看69379
3
****点击查看**公司
温卫华
二级注册建造师 新265****点击查看44874

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
****点击查看
响应
2
****点击查看**公司
响应
3
****点击查看**公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,以书面****点击查看公司。联系方式:0996-****点击查看005。 ****点击查看的联系方式0996-****点击查看786。(按照投诉管理办法首先向招标人或招标人委托的招标代理机构提出异议,对异议答复有异议的或者证据确凿有违法违规情况向监管部门投诉)
三、其他公示内容

序号

单位名称

废标原因

1

**纵恒****点击查看公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

2

****点击查看集团有限公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

3

**冠格****点击查看公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

4

**金****点击查看公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

5

****点击查看**公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

6

**玖叁****点击查看公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

7

伊犁****点击查看公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

8

****点击查看**公司

项目总工业绩不符合招标文件第二章投标人须知附录 5 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求),不予通过。

9

**建思****点击查看公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

10

**福鑫****点击查看公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

11

**县****点击查看**公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

12

**达****点击查看公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

13

**云****点击查看公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

14

**天合****点击查看公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

15

**鑫泰通和****点击查看公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

16

**宇航****点击查看公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

17

****点击查看**公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

18

**恒美****点击查看公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

19

**奇恒****点击查看公司

投标函未按招标文件规定填报补遗书编号,招标文件第三章评标办法第 2.1.1 形式评审与响应评审标准,第一个信封

(商务及技术文件)评审标准要求,不响应招标文件规定,不予通过。

20

****点击查看**公司

投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第三章评标办法第 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准,第二个信封(报价文件)评审标准(6)款规定,不予通过。

21

****点击查看****点击查看公司

投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第三章评标办法第 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准,第二个信封(报价文件)评审标准(6)款规定,不予通过。

22

**路****点击查看公司

投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第三章评标办法第 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准,第二个信封(报价文件)评审标准(6)款规定,不予通过。

23

****点击查看**公司

投标人填写的安全生产费对工程量固化清单电子文件中的运算定义进行了修改;不满足招标文件第三章评标办法第 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审标准,第二个信封(报价文件)评审标准(6)款规定,不予通过。

四、监督部门
本招标项目监督部门为:****点击查看
五、联系方式
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
地址:**县
地址:**市欢乐海岸3号楼16层
联系人:赵鑫
联系人:邵远洋
电话:0996-****点击查看786
电话:181****点击查看8899
电子邮件:
电子邮件:****点击查看@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 13 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
若羌****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 81 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 81 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 665.5
新疆****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 6 次, 占比 75.0%
重点地区: 新疆, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1654.83
乌鲁****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 1 次, 占比 33.33%
重点地区: 新疆, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 10.5
关键词