公告信息: | |||
采购项目名称 | 长江流域全覆****点击查看监测站网及管理应用系统建设骨干网链路租赁项目 | ||
品目 | 服务/电信和其他信息传输服务/其他电信和信息传输服务,服务/电信和其他信息传输服务/电信服务/其他增值电信服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年07月11日 17:15 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 唐璐 | ||
项目联系电话 | 027-****点击查看0325 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**市**大道1863号 | ||
采购单位联系方式 | 肖先生 027-****点击查看9550 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**大道1863号长江水文楼512室 | ||
代理机构联系方式 | 方工、唐工 027-****点击查看0325 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:长江流域全覆****点击查看监测站网及管理应用系统建设骨干网链路租赁项目
二、项目废标/流标的原因
本项目共4家供应商递交了投标文件。经评审,供应商**云****点击查看公司提交的投标文件中未提供《增值电信业务经营许可证》,不满足招标文件第一章招标公告“第4.3条本项目的特定要求:(1)供应商须具备《增值电信业务经营许可证》”的规定,未通过资格审查。经评审,供应商****点击查看公司提交的投标文件中未按照招标文件要求响应投标有效期,不满足招标文件符合性评审的“投标有效期:满足招标文件要求”,未通过符合性审查。
本项目通过初步审查的合格供应商不足三家,依法废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**省**市**大道1863号
联系方式:肖先生 027-****点击查看9550
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**大道1863号长江水文楼512室
联系方式:方工、唐工 027-****点击查看0325
3.项目联系方式
项目联系人:唐璐
电 话: 027-****点击查看0325