山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司炸药库保安服务费第001标段成交候选人公示

山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司炸药库保安服务费第001标段成交候选人公示

发布于 2024-12-18
泽州****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉849人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1073条

立即监控

****点击查看炸药库保安服务费成交候选人公示

(项目编号:JNC255-CGN-****点击查看16024 SXZB-****点击查看295511JNF2955/01)

公示开始时间:2024-12-18 17:30 公示结束时间:2024-12-23 17:30

****点击查看炸药库保安服务费(项目编号:JNC255-CGN-****点击查看16024 SXZB-****点击查看295511JNF2955/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看炸药库保安服务费的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看炸药库保安服务费:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价(修正)

质量

工期/交货期

1

****点击查看

¥36.3万元

满足采购人要求

合同签订后 1 年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况:

采购文件要求:第三章评审办法前附表 2.1.3 响应性评审标准服务要求或服务质量标准符合第二章“供应商须知前附表”1.2.3 款规定:满足采购人要求,详见采购需求,供应商提供的证明材料:晋****点击查看公司未提供至少 10 人的年龄佐证资料,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:第三章评审办法前附表 2.1.3 响应性评审标准服务要求或服务质量标准符合第二章“供应商须知前附表”1.2.3 款规定:满足采购人要求,详见采购需求,供应商提供的证明材料:****点击查看**公司未提供至少 10 人的年龄佐证资料,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:第三章评审办法前附表 2.1.3 响应性评审标准服务要求或服务质量标准符合第二章“供应商须知前附表”1.2.3 款规定:满足采购人要求,详见采购需求,供应商提供的证明材料:**市****点击查看公司未提供至少 10 人的年龄佐证资料,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,

否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:170****点击查看2950、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次谈判采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看纪检办

电话:0356-****点击查看981

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县**镇河村村

联系人:程洋洋

电话:176****点击查看2221

电子邮箱:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:170****点击查看2950、151****点击查看5875


平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 泽州****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 72.6
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
泽州****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 9.7
关键词