湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**局除“四害”和除白蚁项目第一次废标公告
一、采购项目情况
1、项目名称:****点击查看**局除“四害”和除白蚁项目询价采购
2、第一次招标公告日期:2024年8月30日
3、第一次结果公告日期:2024年9月12日
中标供应商:****点击查看**公司,中标金额36100元
二、废标情况
因结果公告当日,中标供应商****点击查看**公司送达放弃投标说明函,理由是“经公司再次核算成本,本项目严重超出预算”。故本项目做废标处理。
三、采购项目联系人姓名和电话
采购人: ****点击查看
地 址: **市远大二路1736号
联系人: 张警官
联系电话: 177****点击查看9778