2025年度转场交通车辆租赁服务保障项目 (二次)废标公告(2025-VGBGMD-F1002 )

2025年度转场交通车辆租赁服务保障项目 (二次)废标公告(2025-VGBGMD-F1002 )

发布于 2025-08-01
哈尔****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉803人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

2025年度转场交通车辆租赁服务保障项目(二次)流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025年度转场交通车辆租赁服务保障项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

通过资格性和符合性审查的合格供应商数量不足三家,本项目流标。

被否决供应商:****点击查看**公司

被否决原因:法定代表人授权书内容未提供授权代表的社保证明材料,未响应招标文件。

被否决供应商:**公交****点击查看公司

被否决原因:法定代表人授权书内容未提供授权代表的医保证明材料,未响应招标文件。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部

地址:**市

联系方式:邢先生

联系电话:153****点击查看6260

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区西二条路396号

联系方式:招标部

联系电话:0453-****点击查看088