
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
****点击查看医院物业服务采购项目公开招标中标公告 | |||||||||||
发布时间: 2025-06-16 | |||||||||||
一、项目编号: ****点击查看2001 二、项目名称: ****点击查看医院物业服务采购项目 三、中标(成交)信息
****点击查看389.87
朱振光(主任)、陈利军、石伟聚、赵玉茹、杨曾博(采购人代表)。 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 19060 本项目代理费收费标准: 按招标文件要求。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **大**际机场临空经济区(**)片区空港道58****点击查看中心 联系方式: 吴作涛 0316-****点击查看018 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **省**市**路金昭大厦B座813 联系方式 : 韩丽萍 0316-****点击查看085 3.项目联系方式 项目联系人: 韩丽萍 电话: 0316-****点击查看085 十、附件 |
公示信息
采购项目名称: ****点击查看医院物业服务采购项目
采购项目编号 : ****点击查看2001
公示内容:
标段: ****点击查看医院物业服务采购项目 | |
开标时间: 2025年 06月13日 09:00 | 开标地点: ****点击查看交易中心 (**省公共**交易服务平台) |
公示开始日期: 2025年0 6 月 16 日 | 公示截止日期: 2025年 06 月 16 日 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看医院物业服务采购项目 | ****点击查看医院物业服务采购项目 | ****点击查看医院物业服务采购项目,具体内容第四部分采购需求 ”。 | ****点击查看医院物业服务采购项目,具体内容第四部分采购需求 ”。 | 自合同签订之日起 1年 | ****点击查看医院物业服务采购项目,具体内容第四部分采购需求 ”。 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
3 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未填写中小企业声明函 ,资格审查不通过。 |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 投标文件未对招标文件中商务要求进行 响应,符合性评审不通过。 |
3 | ****点击查看**公司 | 报价明显低于其他通过符合性审查的供应商 , 未在规定时间内证明报价合理性 ;符合性评审不通过。 |
3.1所有投标人 投标报价及排名 情况
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 排名 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看389.870 元 | 1 |
2 | **必****点击查看公司 | ****点击查看468.730 元 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看666.200 元 | 3 |
4 | 亿创(廊****点击查看公司 | ****点击查看000.000 元 | 4 |
5 | **市****点击查看公司 | ****点击查看524.000 元 | 5 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人: **大**际机场临空经济区 (**)****点击查看 | 政府采购代理机构: ****点击查看 |
地址:**大**际机场临空经济区 (**)片区空港道58****点击查看中心 | 地址: **省**市**路金昭大厦 B座813室 |
联系人: 吴作涛 | 联系人: 韩丽萍 |
电话: 0316-****点击查看018 | 电话: 150****点击查看3238 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@qq.com |
6.其他公示内容: 无