[ZBCG]阜阳市第二十一中学和阜阳市和谐路小学食堂委托管理服务采购项目成交结果公告

[ZBCG]阜阳市第二十一中学和阜阳市和谐路小学食堂委托管理服务采购项目成交结果公告

发布于 2024-12-23
安徽****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息155条

立即监控

****点击查看****点击查看小学食堂委托管理服务采购项目

成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看****点击查看小学食堂委托管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区京九街道新阳大道29号5号楼

中标(成交)金额:****点击查看000.00元

供应商的评审报价:****点击查看000.00元

供应商的评审总得分:88.20分

四、主要标的信息

服务类
名称:****点击查看****点击查看小学食堂委托管理服务采购项目

服务范围:为****点击查看小学2500人提供每日午餐配餐到班服务,****点击查看中学约1700人左右、教职工提供中餐和晚餐加工及劳务服务。食材由采购人统一提供,采购人提供食堂需要的厨房、餐厅、厨具、场地、食材、设施设备。

服务要求:符合磋商文件要求

服务时间:服务期1学年。(自合同签订截至2025年7月31日)

服务标准:符合磋商文件要求

五、评审专家名单:

杨佩成、谢耀儒、魏占新

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照磋商文件中标(成交)服务费约定收取,金额:2.2060万元。

中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其单位账****点击查看交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

****点击查看中心中介服务费专户信息

账户名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户

账户账号:159****点击查看****点击查看019

开户银行:****点击查看分行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商未通过的原因:

**荣康****点击查看公司:该单位未提供中小企业声明函,不满足磋商公告的要求。

2、供应商得分及排序:

(1)****点击查看得分:88.20分

(2)****点击查看**公司得分:86.86分

(3)****点击查看公司得分:86.86分

(4)**龙****点击查看公司得分:83.81分

(5)****点击查看集团股份公司得分:81.23分

(6)**省****点击查看公司得分:76.67分

(7)**天坤后勤****点击查看公司得分:75.56分

(8)**快****点击查看公司得分:73.74分

(9)****点击查看**公司得分:56.72分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**南路与和谐路的交叉口、和谐家园对面

联系方式:183****点击查看6066

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼

联系方式:153****点击查看9238

3.项目联系方式

项目联系人:宫朋飞、刘奥迪

电话:183****点击查看6066、153****点击查看9238

十、附件

中小企业声明函

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 92次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 92次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 725.85
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大