
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看受****点击查看委托,****点击查看学校食堂餐饮服务项目进行公开招标,于2025年09月16日****点击查看交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:
1、项目编号: ****点击查看
2、项目名称:****点击查看学校食堂餐饮服务项目
3、招标方式:公开招标
4、预算金额:0元
最高限价:0元
5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
5.1项目概况:
一标段:****点击查看**小学生师生食堂一个,面积约1000㎡,就餐人数约1800人,****点击查看餐厅分两轮就餐,另一部分学生在教室就餐,中标人须把学生餐送到一至四层各个用餐教室。现对学校食堂餐饮托管服务进行招标,学校只提供场地。
5.2招标范围:食堂餐饮托管服务。
5.3 服务期限:三年(合同一年一签)。
注:****点击查看委员会日常测评结果,学生老师满意率达到70%以上者可继续承包;对不服从管理者,学校有权终止合同,并视情况扣除其履约保证金)。
5.4服务标准:符合最新国家标准及行业相关规定。
5.5服务质量:合格,且满足采购人要求 。
5.6标段划分:本项目共划分3个标段,投标人可以同时报多个标段,但只能中1个标段,中标顺序按标段先后顺序,内容如下:
标段号 标段名称 供餐模式 就餐人数 备注
一标段 ****点击查看食堂餐饮托管服务 托管包餐 1800 中午一餐
6、合同履行期限:同服务期限
7、本项目是否接受联合体投标:否
三、评标委员会成员人数:5人
四、评标情况
4.1评标委员会推荐的定标候选人(排序不分先后)
一标段:****点击查看食堂餐饮托管服务
序号 | 定候选人名称 | 项目负责人 | 投标质量 | 服务期限 |
1 | ****点击查看 | 王梦柯 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
2 | ****点击查看**公司 | 熊苡孝 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
3 | **康苑餐饮****点击查看公司 | 杨占领 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
4 | **好****点击查看公司 | 赵柳平 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
5 | **市领****点击查看公司 | 王大岭 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
6 | ****点击查看**公司 | 孙艳淑 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
7 | **南****点击查看公司 | 王尤星 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
8 | ****点击查看**公司 | 胡忠洋 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
9 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 冯红立 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
10 | ****点击查看**公司 | 杨秀琴 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
11 | **索****点击查看公司 | 朱宁宁 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
12 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 李会 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
13 | ****点击查看**公司 | 张杰 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
14 | **优****点击查看公司 | 张光成 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
15 | **梧****点击查看公司 | 张建伟 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
16 | **省****点击查看**公司 | 杨雨昕 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
17 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 原秀云 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
18 | **县****点击查看公司 | 张建国 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
19 | ****点击查看**公司 | 李超军 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
20 | **市****点击查看公司 | 林克强 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
21 | **天清****点击查看公司 | 胡永红 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
22 | **旺缘****点击查看公司 | 卢冠宇 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
23 | ****点击查看**公司 | 刘虎 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
24 | 河****点击查看公司 | 程文奎 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
25 | ****点击查看**公司 | 夏明新 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
26 | ****点击查看**公司 | 葛文胜 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
27 | **省****点击查看公司 | 胡先勇 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
28 | ****点击查看**公司 | 张建党 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
29 | **中中****点击查看公司 | 范志超 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
30 | ****点击查看**公司 | 王云芳 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
31 | **大食代****点击查看公司 | 裴伟峰 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
32 | **市弄****点击查看公司 | 廖涛 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
33 | **县****点击查看公司 | / | 合格 | 三年(合同一年一签) |
34 | ****点击查看公司 | 代浩 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
35 | ****点击查看**公司 | 赵勇峰 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
36 | **盛鑫****点击查看公司 | 孙建 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
37 | ****点击查看**公司 | 王晓辉 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
38 | 杭****点击查看公司 | 郭颖 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
39 | **白****点击查看公司 | 张亚坤 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
40 | **康捷****点击查看公司 | 张倩倩 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
41 | ****点击查看**公司 | 范文波 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
42 | ****点击查看**公司 | 连培磊 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
43 | **市超强****点击查看公司 | 杨国强 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
44 | ****点击查看**公司 | 张应峰 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
45 | ****点击查看**公司 | 李想 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
46 | ****点击查看**公司 | 张运涛 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
47 | ****点击查看**公司 | 郝慧 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
48 | ****点击查看**公司 | 田振伟 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
49 | **永****点击查看公司 | 申建辉 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
50 | ****点击查看**公司 | 沈明心 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
51 | **国都****点击查看公司 | 万梦思 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
52 | ****点击查看集团有限公司 | 张浩 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
53 | ****点击查看**公司 | 吴耀奎 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
54 | ****点击查看**公司 | 苑金枝 | 合格 | 三年(合同一年一签) |
按照招标文件推荐定标候选人的方法:
推荐定标候选人的方法:通过以上评审完全满足招标文件实质性要求的投标人全部入围定标候选人。
推荐结果如下:
第一标段: ****点击查看食堂餐饮托管服务
序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应 |
3 | **康苑餐饮****点击查看公司 | 响应 |
4 | **好****点击查看公司 | 响应 |
5 | **市领****点击查看公司 | 响应 |
6 | ****点击查看**公司 | 响应 |
7 | **南****点击查看公司 | 响应 |
8 | ****点击查看**公司 | 响应 |
9 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 响应 |
10 | ****点击查看**公司 | 响应 |
11 | **索****点击查看公司 | 响应 |
12 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 响应 |
13 | ****点击查看**公司 | 响应 |
14 | **优****点击查看公司 | 响应 |
15 | **梧****点击查看公司 | 响应 |
16 | **省****点击查看**公司 | 响应 |
17 | ****点击查看酒店****点击查看公司 | 响应 |
18 | **县****点击查看公司 | 响应 |
19 | ****点击查看**公司 | 响应 |
20 | **市****点击查看公司 | 响应 |
21 | **天清****点击查看公司 | 响应 |
22 | **旺缘****点击查看公司 | 响应 |
23 | ****点击查看**公司 | 响应 |
24 | 河****点击查看公司 | 响应 |
25 | ****点击查看**公司 | 响应 |
26 | ****点击查看**公司 | 响应 |
27 | **省****点击查看公司 | 响应 |
28 | ****点击查看**公司 | 响应 |
29 | **中中****点击查看公司 | 响应 |
30 | ****点击查看**公司 | 响应 |
31 | **大食代****点击查看公司 | 响应 |
32 | **市弄****点击查看公司 | 响应 |
33 | **县****点击查看公司 | 响应 |
34 | ****点击查看公司 | 响应 |
35 | ****点击查看**公司 | 响应 |
36 | **盛鑫****点击查看公司 | 响应 |
37 | ****点击查看**公司 | 响应 |
38 | 杭****点击查看公司 | 响应 |
39 | **白****点击查看公司 | 响应 |
40 | **康捷****点击查看公司 | 响应 |
41 | ****点击查看**公司 | 响应 |
42 | ****点击查看**公司 | 响应 |
43 | **市超强****点击查看公司 | 响应 |
44 | ****点击查看**公司 | 响应 |
45 | ****点击查看**公司 | 响应 |
46 | ****点击查看**公司 | 响应 |
47 | ****点击查看**公司 | 响应 |
48 | ****点击查看**公司 | 响应 |
49 | **永****点击查看公司 | 响应 |
50 | ****点击查看**公司 | 响应 |
51 | **国都****点击查看公司 | 响应 |
52 | ****点击查看集团有限公司 | 响应 |
53 | ****点击查看**公司 | 响应 |
54 | ****点击查看**公司 | 响应 |
4.2否决投标情况及原因:
第一标段未通过名单及原因:****点击查看**公司,****点击查看**公司,**粮****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司,**金****点击查看公司:没有提供包含无食品安全事故的承诺书;,李培岩,无社保,无完税证明,无审计报告,食品经营许可证无热食类食品制售。符合性检查不合格,按无效投标处理
4.3所有投标人综合标评分情况:无。
4.4所有投标人技术标评分情况:无。
4.5所有投标人总得分情况:无。
五、招标文件规定公示的其他内容:无。
六、发布媒介及公示时间
本次评标公示同时《中国招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》上发布。公示期3日
七、提出异议的渠道和方式
根据汴公管办(2020)13号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在**市公共**交易信息网线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)在**市公共**交易信息网线上提出投诉。(在**市公共**交易信息网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。
八、联系方式
1、招标人信息
标段号 | 招标人 | 联系人 | 联系方式 | 地址 |
一标段 | ****点击查看 | 陈女士 | 187****点击查看7969 | **县裕丰路中段 |
2、招标代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**县裕丰****点击查看活动中心9楼910室
联系人:李女士
电话:0371-****点击查看1996
联系方式:0371-****点击查看7649