三亚市中医院-物业托管-成交公告

三亚市中医院-物业托管-成交公告

发布于 2024-11-15
三亚****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉766人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1467条

立即监控

项目编号 ****点击查看
项目名称 物业托管
成交供应商 ****点击查看 中标金额(万元) 245
成交供应商地址 **省**市**区**路106号****点击查看门口警务室二楼
成交标的名称
、规格型号、数量、单价、
服务要求
详见附件
附件 下载
评审专家名单 吴先健,朱建明,孙伙,
收费标准 无成交服务费
收费金额(万元) 0.0
公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
其他补充事宜 第一成交人****点击查看综合评审得分:87.67分;****点击查看酒店****点击查看公司投标无效原因:未按规定时间进行二次报价。
项目联系人 马晓 项目联系电话 0898-****点击查看4338
采购单位名称 ****点击查看 采购单位联系方式 139****点击查看9735
采购单位地址 **市**路106号
代理机构名称 ****点击查看 代理机构联系方式 0898-****点击查看4338
代理机构地址 **市**区新风街259号
****点击查看-物业托管-中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:物业托管

三、中标(成交)信息

序号 标包名称 供应商名称 中标/成交价格(元) 主要成交标的信息
1 物业托管 ****点击查看 总价:¥2,450,000.00 参见附件

四、主要标的信息

服务类

名称:物业托管

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:详见磋商文件

服务标准:详见磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单 :

吴先健、朱建明、孙伙

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费标准:无成交服务费

代理服务费金额:¥0.00元

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

第一成交人****点击查看综合评审得分:87.67分;****点击查看酒店****点击查看公司投标无效原因:未按规定时间进行二次报价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**路106号

联系方式:139****点击查看9735
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区新风街259号
联系方式:0898-****点击查看4338
3.项目联系方式
项目联系人:马晓
电 话:0898-****点击查看4338

发布日期:2024年11月15日


附件:
中小企业声明函.pdf
附件(3)
附件_462988266_295256391.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
附件_462988266_295256393.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
三亚****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 490.0
三亚****公司较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 18 次, 占比 94.74%
重点地区: 海南, 中标 18 次, 占比 94.74%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 42.01
海南****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 28.73
关键词