您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
【青岛】 青岛职业技术学院青职学院校园安保服务采购项目中标公告
【青岛】 青岛职业技术学院青职学院校园安保服务采购项目中标公告
【青岛】 青岛职业技术学院青职学院校园安保服务采购项目中标公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 黄岛区
发布于 2025-08-05
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
134个
立即查看
可引荐人脉
701人
立即引荐
历史招中标信息
6716条
立即监控
****
点击查看
青职学院校园安保服务采购项目中标公告
一、项目名称:
青职学院校园安保服务采购项目
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
无分包 青职学院校园安保服务采购项目
四、招标公告发布日期:
2025-07-15
五、开标时间:
2025-08-05 14:00
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
****
点击查看
223.97
中标人地址:
****
点击查看
开发区**路6号、12号;太行山路11号、57号及裙楼
八、评标委员会成员名单:
高磊, 潘罡, 王秋义, 刘克林, 于涛
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
****
点击查看
青职学院校园安保服务采购项目
详见招标文件
详见服务要求明细
满足招标文件要求
满足招标文件要求
****
点击查看
223.970000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
集团有限公司
通过
2
****
点击查看
**公司
通过
3
****
点击查看
通过
4
****
点击查看
**公司
通过
5
****
点击查看
集团有限公司
张义彬
通过
6
中****
点击查看
公司
通过
7
****
点击查看
**公司
杜磊
通过
8
**振邦****
点击查看
公司
刘朋
通过
9
****
点击查看
**公司
通过
10
**华鼎****
点击查看
公司
孙坤
通过
11
****
点击查看
**公司
未通过
符合性审查详细评审不合格: 投标报价(专家一):未按要求报价;(专家二):未按招标文件要求进行报价;(专家三):不合格;(专家四):未按招标文件要求报价。;(专家五):未按照招标文件规定报价;
12
****
点击查看
**公司
未通过
符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):实质性条款未响应;(专家二):未对实质性条款进行实质性响应;(专家三):星号没完全响应;(专家四):未响应招标文件实质性条款;(专家五):实质性条款未响应;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
72.00
73.00
63.00
68.00
71.00
69.40
19.98
89.38
2
****
点击查看
**公司
69.00
72.00
61.00
71.00
64.00
67.40
19.75
87.15
3
**华鼎****
点击查看
公司
62.00
70.00
64.00
74.00
58.00
65.60
19.84
85.44
4
****
点击查看
**公司
67.00
71.00
65.00
64.00
58.00
65.00
19.83
84.83
5
****
点击查看
**公司
59.00
70.00
60.00
70.00
62.00
64.20
19.89
84.09
6
****
点击查看
**公司
58.00
68.00
65.00
65.00
67.00
64.60
17.72
82.32
7
****
点击查看
集团有限公司
60.00
59.00
55.00
60.00
53.00
57.40
19.73
77.13
8
**振邦****
点击查看
公司
62.00
62.00
58.00
64.00
59.00
61.00
14.33
75.33
9
****
点击查看
集团有限公司
55.00
55.00
52.00
57.00
53.00
54.40
15.00
69.40
10
中****
点击查看
公司
40.00
39.00
32.00
34.00
33.00
35.60
13.72
49.32
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
****
点击查看
集团有限公司
评审得分较低
2
****
点击查看
**公司
评审得分较低
3
****
点击查看
**公司
评审得分较低
4
****
点击查看
集团有限公司
评审得分较低
5
中****
点击查看
公司
评审得分较低
6
****
点击查看
**公司
评审得分较低
7
**振邦****
点击查看
公司
评审得分较低
8
****
点击查看
**公司
评审得分较低
9
**华鼎****
点击查看
公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
****
点击查看
**公司
0.05
2
****
点击查看
集团有限公司
****
点击查看
000
3
****
点击查看
**公司
****
点击查看
399.26
4
****
点击查看
**公司
****
点击查看
600
5
****
点击查看
****
点击查看
223.97
6
****
点击查看
**公司
****
点击查看
060
7
****
点击查看
集团有限公司
****
点击查看
160
8
中****
点击查看
公司
****
点击查看
000
9
****
点击查看
**公司
****
点击查看
000
10
**振邦****
点击查看
公司
****
点击查看
000
11
****
点击查看
**公司
****
点击查看
010
12
**华鼎****
点击查看
公司
****
点击查看
200
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
1
****
点击查看
大学(华东)古镇口校区安保服务项目(中标通知书+合同+用户评价+****
点击查看
银行凭证)
查看详细信息
2
****
点击查看
学院物业服务项目(中标通知书+合同+用户评价+银行凭证)
查看详细信息
3
**清****
点击查看
研究院安保外包项目(中标通知书+合同+银行凭证)
查看详细信息
4
**藏**国际旅游度假区物业服务项目(中标通知书+合同+发票)
查看详细信息
5
**区校园安保服务(合同+****
点击查看
银行凭证)
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
1
****
点击查看
**局关于表彰全市高校文化单位先进校(护)卫队和优秀校(护)卫队员的通报
查看详细信息
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**市**区钱塘江路369号
联系人:
李老师
联系方式:
0532-****
点击查看
5531
代理机构:
****
点击查看
地址:
**市**区**西路567号**国际1号楼911室
联系人:
孙硕【QDYN_SHUO】
联系方式:
187****
点击查看
8591
公告期限
2025-8-5 - 2025-8-6
十、代理费
标准:
定额,详见招标文件
金额(万元):
2.284
2025-08-05 22:16
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函.pdf
附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
92
次; 业主共合作物业供应商
15
个
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务:
物业服务
, 中标
541
次, 占比
96.43%
重点地区:
山东
, 中标
559
次, 占比
99.64%
中标业绩:
上一年
中标
138
次, 中标金额
9529.76
万
潜在竞争对手: 共
14
个, 其中与甲方合作关系紧密的
7
家
查看完整分析
北京****公司
紧密
核心业务:
劳务派遣
, 中标
103
次, 占比
93.64%
重点地区:
山东
, 中标
105
次, 占比
95.45%
中标业绩:
上一年
中标
42
次, 中标金额
4529.2
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
租赁服务
, 中标
594
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
594
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
103
次, 中标金额
132.02
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
租赁服务
, 中标
256
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
256
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
20
次, 中标金额
82.38
万
本项目-招标进度跟踪
2025-07-15
公告
青岛职业技术学院青职学院校园安保服务采购项目公开招标公告
2025-07-14
公告
青岛职业技术学院青职学院校园安保服务采购项目
关键词
保安服务
学校
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[YY-QF-2025-036]青岛地铁4号线车站安保安检委外服务项目 - (中标公告)
•
采购物业服务项目定点议价成交公告
•
莱西市沽河街道办事处2022年莱西市沽河街道中小学、幼儿园安保服务项目公示
•
青岛市精神卫生中心物业管理服务(保安服务)
•
学校保安服务2-7-学校保安服务2-7
•
平度市同和街道同和小学学校保安服务2-7公示
•
平度市同和街道同和小学学校保安服务2-7
•
学校保安服务2-7定点议价成交公告
•
2025年九江公司第九届青岛啤酒节安保服务项目竞价成交公告
•
青岛大学附属医院(平度)安保服务类项目废标公告