永平县公安局交通警察大队租赁2024年-2027年度摩托车驾驶人考试考场服务项目废标公告

永平县公安局交通警察大队租赁2024年-2027年度摩托车驾驶人考试考场服务项目废标公告

发布于 2024-08-19
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看租赁2024年-2027年度摩托车驾驶人考试考场服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年08月19日 17:42
联系人及联系方式:
项目联系人 闫正
项目联系电话 151****点击查看5672
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县博南镇**路
采购单位联系方式 施显胜(138****点击查看8933)
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **县****点击查看客运站内25号楼
代理机构联系方式 闫正(151****点击查看5672)
附件:
附件1

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看租赁2024年-2027年度摩托车驾驶人考试考场服务项目

二、项目废标/流标的原因

因合格投标人不足3家,根据《****点击查看政府采购法》等现行相关法律法规的规定,现予以该项目作废标处理。

三、其他补充事宜

1.投标文件送达情况:在规定的投标截止时间内共有4家投标单位按时递交了投标文件,分别是:****点击查看商贸有限公司、****点击查看商贸有限公司、**嘉誉机****点击查看公司、**悦****点击查看公司。

2.资格审查情况

(1****点击查看商贸有限公司所提交的投标文件中①未提供所有者的不动产权证书;②未提供2021年、2023年财务报表;③所提供的“依法缴纳税收的证明材料”不符合招标文件要求;根据《****点击查看租赁2024年-2027年度摩托车驾驶人考试考场服务项目》P63页第1条、第8条规定,未通过资格审查。

(2****点击查看商贸有限公司所提交的投标文件中未提供所有者的不动产权证书;根据《****点击查看租赁2024年-2027年度摩托车驾驶人考试考场服务项目》P63页第8条规定,未通过资格审查。

(3)**嘉誉机****点击查看公司所提交的投标文件中①未提供所有者的不动产权证书;②所提供的“依法缴纳税收的证明材料”不符合招标文件要求;根据《****点击查看租赁2024年-2027年度摩托车驾驶人考试考场服务项目》P63页第1条、第8条规定,未通过资格审查。

(4)**悦****点击查看公司所提交的投标文件中未提供所有者的不动产权证书;根据《****点击查看租赁2024年-2027年度摩托车驾驶人考试考场服务项目》P63页第8条规定,未通过资格审查。

3.投标人对废标公告如有异议,请在7个工作日内以实名制书面形式向采购单位及采购代理机构提出质疑(逾期不再受理),如对答复不满意的,可以在答复期满后十五****点击查看管理部门提起投诉:

(1****点击查看**局,地址:**县龙坡行政办公区,电话:0872-****点击查看543;

(2)****点击查看,地址:**县博南镇**路,电话:0872-****点击查看884;

(3)****点击查看,地址:**县****点击查看客运站内25#楼,电话:151****点击查看5672。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**县博南镇**路

联系方式:施显胜(138****点击查看8933)

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**县****点击查看客运站内25号楼

联系方式:闫正(151****点击查看5672)

3.项目联系方式

项目联系人:闫正

电 话: 151****点击查看5672


附件(1)
采购文件.pdf
下载预览
关键词