文安农商银行保安服务项目中标候选人公示

文安农商银行保安服务项目中标候选人公示

发布于 2025-05-27
文安****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息77条

立即监控

****点击查看银行保安服务项目中标候选人公示
项目编号:I130****点击查看****点击查看70794001 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:其他服务业


****点击查看银行保安服务项目中标候选人公示

项目编号:I130****点击查看****点击查看70794001

项目地点:**市-**县

****点击查看银行保安服务项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看银行保安服务项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看银行保安服务项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看

公示内容:

标段:****点击查看银行保安服务项目

所属专业:商业服务

所属地区:**县

开标时间:2025年5月27日 9:00

开标地点:****点击查看北院

公示开始日期:2025年5月28日

公示截止日期:2025年6月3日

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

服务期限

****点击查看

****点击查看100/年

****点击查看100/年

合格

三年

**市****点击查看公司

****点击查看840/年

****点击查看840/年

合格

三年

**县****点击查看公司

****点击查看300/年

****点击查看300/年

合格

三年

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看

吴仲起

/

保安员证

冀102****点击查看00284

**市****点击查看公司

成炳建

/

保安员证

京大****点击查看001336

**县****点击查看公司

缴锡顺

/

保安员证

冀102****点击查看00084

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看

满足招标文件要求

**市****点击查看公司

满足招标文件要求

**县****点击查看公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**县****点击查看公司

****点击查看农村商业

****点击查看公司

保安服务

****点击查看农村商业

****点击查看公司

2023年1月1日

541.05

**县****点击查看公司

****点击查看银行股份

****点击查看分行

安全保卫服务

****点击查看银行股份

****点击查看分行

2022年8月18日

173.88

**县****点击查看公司

****点击查看集团有限

公司**省**县

分公司保安服务

****点击查看集团有限

公司**省**县

分公司

2023年8月13日

54.6

**县****点击查看公司

**市鲁能物业服

****点击查看公司文

安分公司保安服务

**市鲁能物业服

****点击查看公司

2024年9月20日

279.12

**县****点击查看公司

人卫(**)数字

****点击查看公司安保

服务

人卫(**)数字

****点击查看公司

2025年1月27日

63.336

****点击查看

**省**经济技术

****点击查看检察院保

安服务合同

**省**经济技术

****点击查看检察院

2023.4.21

27

****点击查看

****点击查看信访局保安服

务合同

****点击查看信访局

2022.8.16

75.9

****点击查看

速必雅(**)包装

有限公司保安业务服

务协议

速必雅(**)包装

有限公司

2024.****点击查看.25

10.8

****点击查看

****点击查看银行

保安服务委托合同

****点击查看银行

2023.8.1

43.2312

****点击查看

**市经济技术开发

****点击查看管理局打

****点击查看政府

采购合同

**市经济技术开发

****点击查看管理局

2022.6.8

236.0016

**市****点击查看公司

**卫生职业

学院安全保卫

服务合同

**卫生职业

学院

2023年7月

28日

98.388

**市****点击查看公司

**市体育运

动学校安保服

务合同

**市体育运

动学校

2023年9月

28日

37.9252

**市****点击查看公司

**区教育和

体育局国办校

园保安服务项

目保安服务合

**区教育和

体育局

2023年2月

7日

535.775

**市****点击查看公司

**市**区

****点击查看体育局

保安服务合同

**市**区

****点击查看体育局

2022年5月

18日

243.936

(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

17.00

17.50

16.50

18.00

17.00

2

**市****点击查看公司

15.00

15.50

14.50

15.00

15.00

3

****点击查看**公司

18.00

18.00

17.00

19.00

18.00

4

**县****点击查看公司

19.00

18.50

18.00

19.00

19.00

(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

54.00

52.50

48.50

59.00

45.00

2

**市****点击查看公司

50.00

50.00

48.50

52.00

42.00

3

**县****点击查看公司

59.00

56.50

52.50

63.00

52.00

(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**县****点击查看公司

10

85.3

2

****点击查看

9.48

78.48

3

**市****点击查看公司

9.24

72.74

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

****点击查看**公司

未按“暗标”文件编制要求制作投标文件,按无效投标处理。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**县丰利北路240号

地址:**市**区新世纪步行街第八大街77-2

联系人:刘伟

联系人:李凯伦

电话:177****点击查看9333

电话:130****点击查看5211

电子邮箱:/

电子邮箱****点击查看@163.com

8.其他公示内容:无


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看**公司;未按“暗标”文件编制要求制作投标文件,按无效投标处理。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看,**市****点击查看公司,****点击查看**公司,**县****点击查看公司,
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 文安****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 24次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 136.92
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
文安****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 河北, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
廊坊****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
廊坊****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 50.0%
重点地区: 河北, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 264.0
关键词