甘肃****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看餐厅经营项目租赁招标
竞争性磋商成交公示
****点击查看受****点击查看的委托,对****点击查看餐厅经营项目租赁招标项目以竞争性磋商的形式进行采购,磋商小组于2024年08月07日完成评审工作。现将成交结果公布如下:
项目名称:****点击查看餐厅经营项目租赁招标
项目编号:****点击查看
采购人:****点击查看
采购方式:竞争性磋商
开标地点:****点击查看会议室
开标时间:2024年08月07日14时30分;
一、采购内容:
项目内容:****点击查看餐厅经营项目租赁招标
二、中标人:****点击查看
中标价:52000.00元(大写:伍万贰仟元整)
三、评审委员会成员:魏於科、王振宇、齐雪玲
四、公示期:2024年08月08日(1个工作日)。
五、无效供应商名单及原因:**宏锦****点击查看公司由于食品经营许可证过期,导致资格审查不通过。
六、采购人:****点击查看
联系人:杨主任
电 话:139****点击查看6364
七、招标代理机构:****点击查看
联 系 人:周佳丽
联系电话:177****点击查看8289
****点击查看
2024年08月08日