
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025-09-27
****点击查看食堂食材采购配送项目中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看食堂食材采购配送项目
三、采购结果:
标包1(食堂食材类):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标折扣率 |
****点击查看 | **市**区侨源大街20号401房 | 95.00% |
**供****点击查看公司 | **市**县泰美镇新塘村粤港澳大湾区(**。**)绿****点击查看基地7#综合楼11层1106-2 | 95.00% |
**市粤洋****点击查看公司 | **市**区名濠批发市场海产区3幢58-63号(住所申报) | 94.60% |
标包2(奶制品、饮用水、面包糕点类):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标折扣率 |
阳****点击查看公司 | **县城**锦绣**边富和﹒聚**二期商住小区B7幢商铺26号(住所申报) | 89.50% |
四、主要标的信息:
标包1(食堂食材类):
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务 范围 | 服务 要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看食堂食材采购配送项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 |
2 | **供****点击查看公司 | ****点击查看食堂食材采购配送项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 |
3 | **市粤洋****点击查看公司 | ****点击查看食堂食材采购配送项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 |
标包2(奶制品、饮用水、面包糕点类):
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务 范围 | 服务 要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 阳****点击查看公司 | ****点击查看食堂食材采购配送项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 |
五、评审专家名单:
梁善均(组长)、卢方建、范绍昌、李孔泽、曾爱仙、陈春江、曾玉桦
六、代理服务费收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 按招标文件要求收取 | ||
标包号 | 标包名称 | 代理服务费金额(元/家) | 收取对象 |
标包1 | 食堂食材类 | 35666.70 | 中标供应商 |
标包2 | 奶制品、饮用水、面包糕点类 | 48665.00 | 中标供应商 |
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜:
标包1(食堂食材类):
序号 | 投标人名称 | 商务得分 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 30.00 | 55.71 | 9.47 | 95.18 | 1 |
2 | **供****点击查看公司 | 30.00 | 55.29 | 9.47 | 94.76 | 2 |
3 | **市粤洋****点击查看公司 | 30.00 | 54.86 | 9.51 | 94.37 | 3 |
4 | ****点击查看公司 | 30.00 | 49.71 | 9.67 | 89.38 | 4 |
5 | **省南方****点击查看公司 | 30.00 | 49.71 | 9.48 | 89.19 | 5 |
6 | **省大白****点击查看公司 | 30.00 | 49.29 | 9.63 | 88.92 | 6 |
7 | ****点击查看集团股份公司 | 30.00 | 48.43 | 9.57 | 88.00 | 7 |
8 | ****点击查看**公司 | 30.00 | 47.14 | 9.52 | 86.66 | 8 |
9 | ****点击查看公司 | 30.00 | 46.71 | 9.57 | 86.28 | 9 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 30.00 | 45.86 | 10.00 | 85.86 | 10 |
11 | **省德****点击查看公司 | 30.00 | 46.29 | 9.57 | 85.86 | 11 |
12 | 阳****点击查看公司 | 30.00 | 45.86 | 9.52 | 85.38 | 12 |
13 | **市绿源****点击查看公司 | 29.00 | 45.00 | 9.49 | 83.49 | 13 |
14 | ****点击查看**公司 | 30.00 | 39.71 | 9.47 | 79.18 | 14 |
15 | **市****点击查看公司 | 30.00 | 33.71 | 9.57 | 73.28 | 15 |
16 | **如****点击查看公司 | 30.00 | 24.29 | 9.52 | 63.81 | 16 |
17 | ****点击查看集团有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价超出招标文件规定的上限,报价无效。 |
标包2(奶制品、饮用水、面包糕点类):
序号 | 投标人名称 | 商务得分 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排名 |
1 | 阳****点击查看公司 | 40.00 | 44.00 | 9.89 | 93.89 | 1 |
2 | ****点击查看集团股份公司 | 40.00 | 38.86 | 10.00 | 88.86 | 2 |
3 | ****点击查看公司 | 37.00 | 38.00 | 9.99 | 84.99 | 3 |
4 | **市君****点击查看公司 | 40.00 | 33.29 | 9.89 | 83.18 | 4 |
5 | ****点击查看公司 | 34.00 | 37.57 | 9.94 | 81.51 | 5 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名称:****点击查看
地址:**县新228国道西侧、大垌山**侧DH-01-01
联系人:陈主任
联系电话:0662-****点击查看378
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区**三路88****点击查看广场写字楼12层招标室
项目联系人:陈佳娜、黄贤焱、黎智勇、阮学敏
联系方式:0662-****点击查看078
****点击查看
2025年9月27日