新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部机械租赁项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部机械租赁项目成交结果公示

发布于 2025-06-05
新疆****公司
联系人联系人218个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2140条

立即监控

****点击查看S236线淖毛湖至**(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部机械租赁项目成交结果公示
发布时间:2025-06-05 17:11:10
正文

****点击查看S236线淖毛湖至**(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部机械租赁项目(项目编号:****点击查看),评审小组于2025年6月5日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商:

推荐意见 供应商名称 响应报价(元)
(不含税价)
综合得分
第一候选成交供应商 ****点击查看 ****点击查看000.00 97.04
第二候选成交供应商 **易联****点击查看公司 ****点击查看000.00 96.54
第三候选成交供应商 **协通****点击查看公司 ****点击查看800.00 96.21

二、其他评审内容:

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **百****点击查看公司 报价不符合要求 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.3款响应性评审标准-报价-不符合第二章第3.2款规定

三、公示期

2025年6月6日至2025年6月11日

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采 购 人:****点击查看S236线淖毛湖至**(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部

联 系 人:李静

联系电话:173****点击查看0215

****点击查看纪检监察:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联 系 人:苏海玲、马梦媛、梁君

联系电话:0991-****点击查看858,166****点击查看2937,181****点击查看5310

****点击查看S236线淖毛湖至**(苇子峡-G335段)

公路建设项目第三项目经理部

2025年6月5日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部机械租赁项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 126 次; 业主共合作物业供应商 75
上次中标企业上次中标企业: 恩施****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 74 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
乌鲁****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
新疆****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 71.43%
重点地区: 新疆, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3734.51
关键词