长沙县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段结果公告

长沙县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段结果公告

发布于 2025-02-26
湖南****公司
联系人联系人128个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉626人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1580条

立即监控

**县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段结果公告

发布日期: 2025-02-26

项目名称 **县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 **县
采购方式 公开招标

一、项目编号:XSCG-202****点击查看80030

二、项目名称:**县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段

三、中标(成交)信息:

中标(成交)供应商名称

地 址

中标(成交)价格

(元)

****点击查看

**省**县开慧镇葛家山村**路69号

****点击查看313.60

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段

按招标文件

要求执行

按招标文件

要求执行

按招标文件

要求执行

按招标文件

要求执行

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

刘晓梅(主任评委)、朱炳林、黄宁、刘鹏飞、周璟(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价

1

****点击查看

89.00

2

****点击查看**公司

86.80

3

****点击查看**公司

85.48

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

八、代理服务收费标准及金额

由采购人支付人民币45000.00元整。

九、公告期限

本公告期限为 1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

十、其他补充事宜

序号

无效响应供应商名称

无效响应的原因

1

****点击查看公司

未提交分项报价表

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:胡女士

电话:0731-****点击查看6229

地址:****点击查看社区安沙南路镇1#

二、代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:陈宇婷

电话:0731-****点击查看4859

地址:**县****点击查看广场12栋写字楼1401室

附件:开标一览表及分项价格表


附件(4)
缪田良.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 116 次; 业主共合作物业供应商 28
上次中标企业: 长沙****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2865次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2865次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1651 次, 中标金额 1582.99
潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
长沙****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 10 次, 占比 71.43%
重点地区: 湖南, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 440.61
湖南****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 250.36
长沙****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 25 次, 占比 65.79%
重点地区: 湖南, 中标 36 次, 占比 94.74%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 828.64