广州市番禺区钟村中学2024年食材配送采购项目成交结果公告

广州市番禺区钟村中学2024年食材配送采购项目成交结果公告

发布于 2024-08-23
广州****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉669人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息291条

立即监控

****点击查看2024年食材配送采购项目成交结果公告


****点击查看受****点击查看的委托,于2024年8月12日就****点击查看2024年食材配送采购项目(项目编号:****点击查看)采用竞争性磋商采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、采购项目编号:****点击查看

二、采购项目名称:****点击查看2024年食材配送采购项目

三、采购项目预算金额:人民币90万元

四、采购方式:竞争性磋商

五、采购公告媒体:****点击查看

六、评审信息

1.评审日期:2024年8月23日

2.评审地点:****点击查看评标室

七、评审意见等有关资料

供应商排名

序号

供应商

是否通过资格性及符合性审查

技术得分(60分)

商务得分(30分)

价格得分(20分)

综合评分(100分)

排名

1

****点击查看

通过

53.33

30.00

9.44

92.77

1

2

****点击查看**公司

通过

35.00

23.00

8.85

66.85

5

3

**金****点击查看公司

通过

45.33

29.00

8.79

83.12

3

4

****点击查看**市一本****点击查看公司

通过

38.00

27.00

10.00

75.00

4

5

**旭丰餐饮****点击查看公司

通过

46.00

30.00

9.55

85.55

2

6

****点击查看**集团有限公司

不通过

不通过审查的原因:****点击查看**集团有限公司的响应文件中《法人授权委托书》的法定代表人未按磋商文件要求签署、盖章,不满足磋商文件中“响应文件按磋商文件要求签署、盖章”、“法定代表人证明书/法人授权委托书按磋商文件要求签署、盖章”及“响应文件没有磋商文件中规定的其它无效响应条款”的要求。

八、成交信息

1.成交供应商名称:****点击查看

2.成交供应商地址:**市**区大龙街石岗东村金达西路3号101

3.成交标的名称:****点击查看2024年食材配送采购项目;数量:1项;成交折扣率:90.00%;服务要求:按磋商文件规定执行;

九、本公告期限1个工作日

十、联系事项:

采购人:****点击查看

地址:**市**区钟村街钟屏岔道55号


采购代理机构联系人:梁小姐

地址:**市**区南村镇**大道南侧(**村工业一区三横路9号5楼)

联系电话:020-****点击查看2028转810

传真:020-****点击查看5595

邮编:511442

邮箱:****点击查看@qq.com



****点击查看
2024年8月23日



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 30 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 1041次, 占比 95.07%
重点地区: 广东, 中标 1089次, 占比 99.45%
中标业绩: 上一年中标 172 次, 中标金额 65268.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
广州****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 1064 次, 占比 93.17%
重点地区: 广东, 中标 1142 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 332 次, 中标金额 24094.24
广州****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 317 次, 占比 99.06%
重点地区: 广东, 中标 320 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广州****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 957 次, 占比 85.52%
重点地区: 广东, 中标 1113 次, 占比 99.46%
中标业绩: 上一年中标 187 次, 中标金额 105675.47
关键词