福州市罗源公路事业发展中心机关楼物业管理服务项目竞争性谈判(第三次)中标候选人公示

福州市罗源公路事业发展中心机关楼物业管理服务项目竞争性谈判(第三次)中标候选人公示

发布于 2024-07-24
福建****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉882人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息375条

立即监控

本项目于2024年7月24日9时30****点击查看发展中心四楼会议室进行竞争性谈判,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看机关楼物业管理服务项目 招标人:****点击查看

项目概况:****点击查看机关楼安全保卫、门卫值班及环境卫生保洁工作。安防人员年龄在57周岁(含)以下,确保每天24小时在岗;保洁人员1人,年龄在55周岁(含)以下,除节假日****点击查看中心机关办公楼进行卫生保洁。合同签订一年。

控制价:控制价120600元。

招标方式: 竞争性谈判。

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:张华、游铠、方斌、陈艳、李玲

**中心纪检监督员:张华

专家评委: /

评标办法:通过资格审查的最低价的竞标人中选。

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因

依据及理由

备注

****点击查看**公司

不合格

报价超出控制价

竞争性谈判公告

****点击查看**公司

合格

/

竞争性谈判公告

****点击查看公司

合格

/

竞争性谈判公告

****点击查看**公司

合格

/

竞争性谈判公告

****点击查看**公司

合格

/

竞争性谈判公告

****点击查看

合格

/

竞争性谈判公告

4、中标候选人及其投标文件相关内容

项目名称:****点击查看机关楼物业管理服务项目

中标候选人名称:****点击查看

工期要求:合同签订1年。

中标价:105625.80元

5、公示时间

公示期为2024年7月24日至2024年7月26日。

6、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**县**镇****点击查看24号;

电 话:0591-****点击查看1215,联系人:方先生。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

****点击查看

日期:2024年7月24日

附件下载
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
罗源****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 7 次, 占比 87.5%
重点地区: 福建, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 9 次, 占比 90.0%
重点地区: 福建, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 241.98