【中标公告】关于中国人民银行北海市分行合浦营业管理部物业管理服务项目成交公告

【中标公告】关于中国人民银行北海市分行合浦营业管理部物业管理服务项目成交公告

发布于 2024-12-02
广西****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉645人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看****点击查看管理部物业管理服务项目

三、中标(成交)信息

1、中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

报价:155176.93(元)

****点击查看

**壮族自治区****点击查看部湾东路66号海语城4幢2单元102号房

2、废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息:

服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务

范围

服务

要求

服务时间

服务

标准

1

****点击查看****点击查看管理部物业管理服务项目

****点击查看****点击查看管理部物业管理服务项目

详见磋商文件

详见磋商文件

壹年(2024年12月1日至2025年11月30日)。服务期限届满前,双方可就**委托服务期限进行协商。委托服务期限届满,双方未签署补充协议的,合同自动终止。(具体服务期限以签订的合同为准)。

详见磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴风文、李先、李志霞(组长)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:以中标金额为计费基数,按国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)、《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)规定的收费标准计算服务费。

金额:2320.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、****点击查看**公司资格审查不合格,不合格的原因:该公司2013年成立,未按磋商文件提供①如提****点击查看事务所审计的,必须是2023年财务报告(财务报告至少包括三表及其附注);②如提供供应商自行出具的2023年度财务报表,财务报表必须至少包含资产负债表、利润表、现金流量表。

2、网上公告媒体查询:中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn)、(www.****点击查看.cn)、****点击查看(http://gxdygs.com/)

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**南路93号

项目联系人:许主任

项目联系方式:0779-****点击查看641

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**县廉州镇廉州大道128号盛世**1栋1单元1803室

项目联系人:李工

项目联系方式:0779-****点击查看382

釆购代理机构:****点击查看

2024 年 12 月 2 日




附件列表:
没有附件

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 31.04
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广西****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 289 次, 占比 69.64%
重点地区: 广西, 中标 409 次, 占比 98.55%
中标业绩: 上一年中标 75 次, 中标金额 7226.45
关键词