河南工业和信息化职业学院食品原材料供应商遴选项目成交结果公告

河南工业和信息化职业学院食品原材料供应商遴选项目成交结果公告

发布于 2025-04-14
焦作****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1974条

立即监控

一、项目基本情况

1.采购项目编号:****点击查看

2.采购项目名称:****点击查看食品原材料供应商遴选项目

3.采购方式:遴选

4.采购公告发布日期:2025年3月19日

5.评审日期:2025年4月10日

二、成交情况

包号

采购内容

入围供应商

备选供应商

GXXY-2025-003-1

食品原材料供应商遴选项目

(包1:粮油类产品)

****点击查看

**惠丰****点击查看公司

**乐****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

GXXY-2025-003-2

食品原材料供应商遴选项目

(包2:肉、蛋、水产类产品)

****点击查看**公司

**乐****点击查看公司

**市****点击查看公司

GXXY-2025-003-3

食品原材料供应商遴选项目

(包3:常用蔬菜、水果类产品)

**恒****点击查看公司

**惠丰****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看商贸有限公司

****点击查看**公司

****点击查看食品店

GXXY-2025-003-4

食品原材料供应商遴选项目

(包4:调料类、杂粮类、速冻食品)(含主食半成品)、乳品果汁类)

包4参与遴选的供应商不足遴选文件采购内容所要求的入围家数,包4遴选项目废标。

三、无效供应商

1、包1供应商**恒****点击查看公司未按照要求提供国家企业信用信息公示系统查询截图;未通过资格性审查,无效依据不符合遴选文件遴选响应人资要求;**市****点击查看公司未按照要求提供安全合格产品承诺;未通过资格性审查,无效依据不符合遴选文件遴选响应人资格要求;

2、包2供应商**菜明****点击查看公司未按照要求提供《动物防疫条件合格证》;未通过资格性审查,无效依据不符合遴选文件遴选响应人资格要求。

四、评审专家名单:殷越、吕利珍、孙芳芳

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次成交结果公告在“****点击查看”“中国招标投标公共服务平台”网站上发布。

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市新区碧莲路801号

联系人:王老师

联系方式:0391-****点击查看632

2、项目联系人:王老师

电 话:0391-****点击查看632

****点击查看

2025年4月14日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
郑州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 10 次, 占比 90.91%
重点地区: 河南, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
焦作****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 219 次, 占比 99.1%
重点地区: 河南, 中标 219 次, 占比 99.1%
中标业绩: 上一年中标 83 次, 中标金额 10855.08
河南****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 150 次, 占比 83.33%
重点地区: 河南, 中标 146 次, 占比 81.11%
中标业绩: 上一年中标 41 次, 中标金额 18376.98
关键词