济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处(本级)甸柳新村街道办事处办公楼物业管理服务项目成交公告

济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处(本级)甸柳新村街道办事处办公楼物业管理服务项目成交公告

发布于 2024-06-21
济南****公司
联系人联系人150个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉553人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2868条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看办事处办公楼物业管理服务项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看办事处办公楼物业管理服务项目
三、分包名称:无分包 ****点击查看办事处物业管理服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 285000 **市**区甸柳新村五区13****点击查看办事处附楼一、二楼
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****点击查看办事处物业管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王奇昌, 辛健, 潘相君
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **市****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):投标报价超过竞争性磋商文件中规定的预算金额;(专家二):投标报价超出竞争性磋商文件中规定的预算金额;(专家三):投标报价超出竞争性磋商文件中规定的预算金额。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 88.72 86.72 87.72 263.16
2 **市****点击查看公司 87 88 83 258
3 ****点击查看**公司 75.89 70.89 73.89 220.67
4 ****点击查看**公司 77.61 68.61 62.61 208.83
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 物业管理服务 ****点击查看中学 2023-09-15
2 物业管理服务 ****点击查看**局 2023-01-11
3 ****点击查看管理局****点击查看大队机关办公地点物业服务项目 ****点击查看管理局 2023-07-28
4 ****点击查看小学物业管理服务 ****点击查看小学 2024-05-14
5 **市**区铁****点击查看指挥部物业管理服务 ****点击查看政府****点击查看办事处(本级) 2025-01-02
6 ****点击查看中心****点击查看中心物业管理服务项目 ****点击查看**局 2025-01-10
7 ****点击查看**管理局2023年度物业管理服务 ****点击查看**管理局 2024-11-07
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **市****点击查看公司 因技术服务方案等评审因素不详实,导致技术部分得分偏低;
2 ****点击查看**公司 因技术服务方案等评审因素不详实,导致技术部分得分偏低;
3 ****点击查看**公司 因技术服务方案等评审因素不详实,导致技术部分得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区甸柳新村5区甸新中路13号
联系方式:0531-****点击查看6735
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市历**经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0531-****点击查看6654、0531-****点击查看6652
3.项目联系方式:
项目联系人:宋涛、周建国
电 话:0531-****点击查看6654、0531-****点击查看6652
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0531-****点击查看6621
十一、附件
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
1414报价明细表.pdf
下载预览
专家报酬支付表.pdf
下载预览
1414中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 112 次; 业主共合作物业供应商 23
上次中标企业: 济南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 148次, 占比 96.73%
重点地区: 山东, 中标 153次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 1308.67
潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 233 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 233 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 7.67
弘玺****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 370 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 370 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 155 次, 中标金额 378.47
山东****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 442 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 442 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 138 次, 中标金额 576.09
关键词