州本级公共租赁住房修缮项目标段二中标候选人公示

州本级公共租赁住房修缮项目标段二中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息108条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看427
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 199****点击查看5888
开标时间 2025年08月26日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年08月27日 公示结束时间 2025年08月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看565.950元 姓名:伊青贤证书编号:青263****点击查看60758 187 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看988.250元 姓名:贺明菊证书编号:青 263****点击查看****点击查看00543 187 合格
第3名 **亿****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看491.460元 姓名:王丹证书编号:川251****点击查看****点击查看08066 187 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 ****点击查看设计部分内容出现套作,不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 未提供质保期内维修服务承诺
**拓掘****点击查看公司 班子人员配备数量不符合招标文件要求
****点击查看公司 财务状况表未加盖单位财务专用章
****点击查看**公司 质量员无在建承诺书缺一人未提供
****点击查看公司 未提供质保期内维修服务承诺及环境保护承诺
**中****点击查看公司 财务状况表未提供
****点击查看**公司 未提供质保期内维修服务承诺
****点击查看集团有限公司 项目班子人员社保未加盖单位公章
****点击查看**公司 未提供质保期内维修服务承诺
**正****点击查看公司 安全目标未响应招标文件要求
**金****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 未提供质保期内维修服务承诺
****点击查看**公司 未提供质保期内维修服务承诺
****点击查看**公司 财务状况表未加盖单位财务专用章
****点击查看**公司 未提供质保期内维修服务承诺
****点击查看**公司 投标报价低于控制价10%,未提供情况说明及详细证明材料。
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 投标人资质证书、安全生产许可证未提供
****点击查看**公司 财务状况表未提供
****点击查看**公司 班子人员配备数量不符合招标文件要求
****点击查看**公司 2023年财务情况说明书未提供
****点击查看**公司 财务状况表未提供
****点击查看**公司 未提供质保期内维修服务承诺
****点击查看**公司 财务状况表、财务情况说明书未提供
****点击查看**公司 财务状况表未提供
**鼎鼎****点击查看公司 承诺书无法定代表人盖章
****点击查看集团有限公司 财务状况表未加盖单位财务专用章
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 财务状况表、财务情况说明书未提供
****点击查看**公司 班子人员配备数量不符合招标文件要求
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 ****点击查看设计部分内容出现套作,不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 财务状况表未提供
****点击查看**公司 暗标清标不通过
**久萃****点击查看公司 财务状况表未加盖单位财务专用章
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0975-****点击查看427。





附件(5)
附件_533619333_338387835.pdf
下载预览
附件_533619333_338387836.pdf
下载预览
附件_533619333_338387837.pdf
下载预览
附件_533619333_338387831.pdf
下载预览
附件_533619333_338387833.pdf
下载预览